Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Свобода слова
Димыч
Отправлено: Июл 3 2019, 20:12
Quote Post

Ребята, давайте жить дружно!

Статус: Offline

Читаю новости/// и понимаю, что меня удивляет тот факт, что при всех минусах нашего бытия, и при всех текущих процессах по "закручиванию гаек", мы можем писать в тырнете.... ну почти всё, что хочешь. Открываешь какую-нибудь страничку какого-нибудь больного блогера, и смотришь как он годами "критикует" Путина и других представителей власти, и хоть бы кто из официальных органов ему что-нибудь сказал по этому поводу. Почему "больной"? Потому, что за несколько лет наблюдений над пациентом я ни разу не слышал ничего хорошего от него в адрес "критикуемых", а так всё-таки не бывает, чтобы люди всегда делали ТОЛЬКО плохое. В конце-концов, даже если и задаться такой целью, то рано или поздно сделаешь ошибку, и совершишь что-то хорошее! laugh.gif
Ну так вот - что только не пишут в тырнете, кошмар и ужас просто! И хоть бы что! Вообще никаких последствий.
Вот именно за такое положение вещей я готов поблагодарить наши власти и признать их успехи в деле сохранения реальной свободы слова.

p.s. Хотел сначала этот пост отправить в "удивительное рядом". Но потом подумал, и решил его выделить в отдельную тему. Интересно будет вернуться к этому вопросу лет эдак через 10.
Элен
Отправлено: Июл 3 2019, 21:07
Quote Post

"Все люди спят. Когда они умирают--они просыпаются"(с)

Цитата (Димыч @ Июл 3 2019, 20:02)
Читаю новости/// и понимаю, что меня удивляет тот факт, что при всех минусах нашего бытия, и при всех текущих процессах по "закручиванию гаек", мы можем писать в тырнете.... ну почти всё, что хочешь. Открываешь какую-нибудь страничку какого-нибудь больного блогера, и смотришь как он годами "критикует" Путина и других представителей власти, и хоть бы кто из официальных органов ему что-нибудь сказал по этому поводу. Почему "больной"? Потому, что за несколько лет наблюдений над пациентом я ни разу не слышал ничего хорошего от него в адрес "критикуемых", а так всё-таки не бывает, чтобы люди всегда делали ТОЛЬКО плохое. В конце-концов, даже если и задаться такой целью, то рано или поздно сделаешь ошибку, и совершишь что-то хорошее! lol.gif
Ну так вот - что только не пишут в тырнете, кошмар и ужас просто! И хоть бы что! Вообще никаких последствий.
Вот именно за такое положение вещей я готов поблагодарить наши власти и признать их успехи в деле сохранения реальной свободы слова.

p.s. Хотел сначала этот пост отправить в "удивительное рядом". Но потом подумал, и решил его выделить в отдельную тему. Интересно будет вернуться к этому вопросу лет эдак через 10.

Думаю, через 10 лет тема будет неактуально. Хотя, кто знает?
Димыч
Отправлено: Июл 3 2019, 21:16
Quote Post

Ребята, давайте жить дружно!

Цитата (Элен @ Июл 3 2019, 20:57)
Думаю, через 10 лет тема будет неактуально. Хотя, кто знает?

Вот мне самому интересно - кругом идет ограничение свобод, а тут пока как-то слабовато получилось ограничить. Или не хотят ограничивать? А почему тогда?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия