Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Русофобия, рассматриваем русофобские материалы
Димыч
Отправлено: Июл 17 2019, 19:51
Quote Post

Ребята, давайте жить дружно!

Статус: Offline

Русский народ как никакой другой любит приобретать поддержанные вещи.

Вот так нехитро начинается очередная статейка в "Рамблере": https://weekend.rambler.ru/items/42512214-v...nelzya-pokupat/

Читателям, никогда не бывавшим в Европе, или посещавшим евространы исключительно в розовых очках, и на заметивших там огромное количество "секондхэндов", предлагают поверить в то, что именно в России ЛЮБЯТ(!) покупать подержанные вещи. Нет, даже не "в России" а именно
Цитата
]Русский народ
"любит" покупать подержанные вещи. Это как бы уже получается "гадость в квадрате", что для меня является признаком того, что статейка сильно ангажированная и с дурным запашком.

Предполагаю, что в этой статье именно первый тезис был главным, потому как дальнейший бред про "велосипедные шлемы" не несет никакой серьезной смысловой нагрузки
Рафинат
Отправлено: Июл 17 2019, 20:42
Quote Post

Статус: Offline

Цитата (Димыч @ Июл 17 2019, 19:41)
Русский народ как никакой другой любит приобретать поддержанные вещи.

Вот так нехитро начинается очередная статейка в "Рамблере": https://weekend.rambler.ru/items/42512214-v...nelzya-pokupat/

Читателям, никогда не бывавшим в Европе, или посещавшим евространы исключительно в розовых очках, и на заметивших там огромное количество "секондхэндов", предлагают поверить в то, что именно в России ЛЮБЯТ(!) покупать подержанные вещи. Нет, даже не "в России" а именно[SIZE=5] [/color] "любит" покупать подержанные вещи. Это как бы уже получается "гадость в квадрате", что для меня является признаком того, что статейка сильно ангажированная и с дурным запашком.

Предполагаю, что в этой статье именно первый тезис был главным, потому как дальнейший бред про "велосипедные шлемы" не несет никакой серьезной смысловой нагрузки

А что, мы всегда покупаем хороший и дешевый привезенный товар, постирал и одел. Телу приятно. Да, нравится, по карману, дешево и сердито.

Я одну рубашку в хорошую носил десять лет, сейчас на даче ношу. Мне никак не могли найти даже в крутых магазинах нормальные рубашки, а в сэконде сразу пару всего за 200 руб, а что в этом плохого, пусть везут, для пенсионеров вообще прелесть.

Я нисколько не унижусь, а наоборот, порадуюсь, что запад делает хорошие вещи для нас. Раз сами не можем, пусть они делают. Еще раз скажу, да, мне нравится.

В Турции в том году купил турецкие, в Москве еще в 80-ых покупал у торгашей все джинсовое, а ботинки только польские. Всегда было за дорого, но они были очень хорошие на износ и удобство.

Сейчас все купленное хватит еще лет на 10, остается только покупать еду и бензин.

Я лекции не продаю, живу только за свои, и поездки тоже за свой счет. Короче, концы с концами сводить тоже является наукой бережливости, экономии, а не жадности и вседозволенности. Вот тут то и появляется благодарность богу, что нам дал разум свой.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия