Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Яблоки
Димыч
Отправлено: Авг 24 2019, 22:19
Quote Post

Ребята, давайте жить дружно!

Статус: Offline

Присоединённое изображение
Слушайте, сегодня я был буквально нокаутирован количеством яблок, уродившихся в этом году на даче. Ветки ломаются даже с подпорками. Собрал килограммов 400 и обессилел. Это ж ещё надо как-то развозить и перерабатывать! blink.gif
Купили сушилку для яблок, но это всё явно не те масштабы. Ну сушит она ведро за полдня, ну и что? А если ведер таких, допустим сто? Что делать? Выкидывать жалко как-то.
И откуда вообще такое количество яблок взялось? Это потому, что в прошлом году их мало было?
Рафинат
Отправлено: Авг 24 2019, 23:28
Quote Post

Цитата (Димыч @ Авг 24 2019, 22:09)
Присоединённое изображение
Слушайте, сегодня я был буквально нокаутирован количеством яблок, уродившихся в этом году на даче. Ветки ломаются даже с подпорками. Собрал килограммов 400 и обессилел. Это ж ещё надо как-то развозить и перерабатывать! blink.gif
Купили сушилку для яблок, но это всё явно не те масштабы. Ну сушит она ведро за полдня, ну и что? А если ведер таких, допустим сто? Что делать? Выкидывать жалко как-то.
И откуда вообще такое количество яблок взялось? Это потому, что в прошлом году их мало было?

Димыч, если лишнее, надо закапывать под яблоню, не переживай, они возвращаются. Железо оттуда сюда, отсюда туда.

Короче, с урожаем тебя, тебе повезло.

А я год назад (как в городе режут оставляя стволы) обкарнал мотопилой. Нынче ведер 20 и отдыхаю. Кто как с положения выходит. Соседи тоже за голову хватаются и меня хвалят, потому что новые ветки стали свежими, пространство открылось и яблок столько, сколько нужно.
Димыч
Отправлено: Сен 8 2019, 13:29
Quote Post

Ребята, давайте жить дружно!

Уф.. Устроил мощнейший баттл с шершнями, которые прогрызли огромные дырки в моих грушах! pooh_on_ball.gif
Для борьбы с ними была использована ракетка от бадминтона. hunter.gif
Мне повезло, шершни дважды врезались мне в голову, но ужалить не смогли
Штук десять разогнал, груши снял. Теперь смотрю - некоторые возвращаются, и летают вокруг - ищут груши, которых уже нет! laugh.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия