Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Подольск-87
Димыч
Отправлено: Сен 20 2019, 15:47
Quote Post

Ребята, давайте жить дружно!

Статус: Online

Цитата (Элси Р. @ Сен 20 2019, 15:33)
А где ты там про цену вычитал? Но вообще 2-10 нормально. В то время билеты на концерты стоили от рубля до трех.
Я грузчиком работал в магазине. Получал зарплату 105 рублей. Мне этих денег как раз хватало на концерты на два лица и прочее мороженое. А на концерты я ходил в среднем два раза в неделю, наверное. График у меня удобный был для этого - два через два.

Веселая у тебя жизнь была!
Димыч
Отправлено: Сен 20 2019, 15:48
Quote Post

Хотя, может быть, и сейчас тоже весёлая smile.gif
Элси Р.
Отправлено: Сен 20 2019, 15:50
Quote Post

Из двустволки - ТРИ!

Статус: Offline

Цитата (Димыч @ Сен 20 2019, 14:50)
Другую я тоже посмотрел. Там только цена билета за 2-10 удивила. Не дорого?

А, кстати, там кроме гурьевского есть еще колупаевский и томановский рассказ о фестивале.
http://podolsk87.ru/texts

Дяденька в очках и с бородой это, кстати, и есть Сергей Гурьев.

--------------------
"Снова бьются стёкла..." (с)
Элси Р.
Отправлено: Сен 20 2019, 16:03
Quote Post

Из двустволки - ТРИ!

Статус: Offline

Цитата (Димыч @ Сен 20 2019, 15:38)
Хотя, может быть, и сейчас тоже весёлая  smile.gif

Ну сейчас не такая, конечно. А раньше да...

Меня менты только на концертах пытались два раза свинтить, но не удалось - в первый раз они вчетвером не смогли оторвать меня от заграждения, в которое я ловко заплелся, а потом прибежала женщина-мать, которая сзади меня на трибуне сидела, обозвала ментов фашистами и отбила меня, а в другой раз они меня просто не поймали - они начали гонять меня по всему партеру, а я ловко от них увертывался. Кончилось тем, что увертываясь от них, я не смог увернуться от Михаила Муромова, который в этот драматический момент за каким-то хреном спрыгнул со сцены в зал. Смачно я с ним обнялся - он чуть микрофон не проглотил. А потом я по старой схеме завалился в проход, они схватили меня за ноги, а я, цепляясь за ножки стульев, от них уполз. А ментам в этот проход зрители не давали пройти - все сразу раскорячили ноги, как только можно. Потом я перепрыгнув пару каких-то столиков и убежал в подсобные помещения, где благополучно и потерялся.
А в третий раз добрые люди дружинника, который пытался меня обидеть, швырнули со сцены так, что я только видел, как его ноги над моей головой просвистели. Как только не убился, бедолага! Картина маслом: все сразу мухой разбежались, я стою один, как дурак и этот лишенец на полу валяется. Кончилось всё прозаично: он встал, отряхнулся и ушел куда-то с задумчивым видом. Больше в этот вечер его никто не видел.

Это сообщение отредактировал Элси Р. - Сен 20 2019, 16:58

--------------------
"Снова бьются стёкла..." (с)
Димыч
Отправлено: Сен 20 2019, 16:16
Quote Post

Цитата (Элси Р. @ Сен 20 2019, 15:53)
Ну сейчас не такая, конечно. А раньше да...

Меня менты только на концертах пытались два раза свинтить, но не удалось - в первый раз они вчетвером не смогли оторвать меня от заграждения, в которое я ловко заплелся, а потом прибежала женщина-мать, которая сзади меня на трибуне сидела, обозвала ментом фашистами и отбила меня, а в другой раз они меня просто не поймали - они начали гонять меня по всему партеру, а я ловко от них увертывался. Кончилось тем, что увертываясь от них, я не смог увернуться от Михаила Муромова, который в этот драматический момент за каким-то хреном спрыгнул со сцены в зал. Смачно я с ним обнялся - он чуть микрофон не проглотил. А потом я по старой схеме завалился в проход, они схватили меня за ноги, а я, цепляясь за ножки стульев, от них уполз. А ментам в этот проход зрители не давали пройти - все сразу раскорячили ноги, как только можно. Потом я перепрыгнув пару каких-то столиков и убежал в подсобные помещения, где благополучно и потерялся.
А в третий раз добрые люди дружинника, который пытался меня обидеть, швырнули со сцены так, что я только видел, как его ноги над моей головой просвистели. Как только не убился, бедолага! Картина маслом: все сразу мухой разбежались, я стою один, как дурак и этот лишенец на полу валяется. Кончилось всё прозаично: он встал, отряхнулся и ушел куда-то с задумчивым видом. Больше в этот вечер его никто не видел.

Ахаха!! Вот это зачОт!! pod_stolom.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия