Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Состав сборной.

Одобряете ли вы в целом состав на ЦП?
1. Да [ 0 ]  [0.00%]
2. Скорее "да" [ 2 ]  [40.00%]
3. Не имею мнения по данному вопросу [ 0 ]  [0.00%]
4. Скорее "нет" [ 2 ]  [40.00%]
5. Нет [ 1 ]  [20.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
Элен
Дата Апр 27 2019, 13:00
Quote Post

"Все люди спят. Когда они умирают--они просыпаются"(с)

Статус: Offline

Состав команды на ЦП.

Правление Союза биатлонистов России (СБР) утвердило состав основной и резервной команд для прохождения централизованной подготовки.
Мужчины
Основа: Александр Логинов, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Никита Поршнев, Эдуард Латыпов, Александр Поварницын, Антон Бабиков.
Резерв: Василий Томшин, Игорь Малиновский, Карим Халили, Ильназ Мухамедзянов, Кирилл Стрельцов, Андрей Вьюхин, Дмитрий Иванов, Евгений Сидоров.
Женщины
Основа: Екатерина Юрлова, Евгения Павлова, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Лариса Куклина, Ирина Казакевич, Ульяна Кайшева, Наталья Гербулова.
Резерв: Анастасия Морозова, Валерия Васнецова, Екатерина Мошкова, Тамара Воронина, Полина Шевнина, Кристина Резцова, Анастасия Гореева, Кристина Егорова.
Первый сбор начнется 14 мая в Алтайском крае.

https://www.sovsport.ru/biathlon/news/2:899940
Примечание.
Состав обозначен с поправкой РБ (Ульяна, а не Анастасия Кайшева).

Ссылка на сайт СБР: http://biathlonrus.com/main/2019/61507/

UPD. С началом сбора в Белокурихе неожиданно выяснилось, что Егорова тоже не Кристина, а Анастасия.

Это сообщение отредактировал Элси Р. - Май 26 2019, 14:13
Элси Р.
Дата Июн 16 2020, 13:30
Quote Post

Из двустволки - ТРИ!

Цитата (Элен @ Июн 16 2020, 08:47)
Волков, как я поняла, кстати, щас уже в женской команде у Шашилова вместе с Загурским.))

Да, я сегодня интервью его видел.

Это правильно, что в женскую. В мужской тяжко бы было.
Еще вчера, так сказать, вместе пили - а сейчас он тренер.

--------------------
"Снова бьются стёкла..." (с)
Элси Р.
Дата Июн 20 2020, 15:37
Quote Post

Из двустволки - ТРИ!

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв заявил, что окончательное решение тренерского штаба по составу сборной на сезон-2020/2021 будет принято в ходе первого сбора команды.

«Предварительное распределение по составам произошло, окончательно по этому вопросу определимся в ходе первого сбора, в котором планируется участие всех кандидатов. Там и решим, кто будет в резерве, а кто – в основном составе», – цитирует Владимира Драчёва ТАСС.

Место и сроки сборов сборной России по-прежнему не определены. В данный момент все российские биатлонисты тренируются по индивидуальным программам.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/biathlon/news-40...ource=copypaste

--------------------
Элси Р.
Дата Июн 20 2020, 15:40
Quote Post

Из двустволки - ТРИ!

Волков: настраивался работать с мужской сборной, но в последний момент всё поменялось

Российский биатлонист Алексей Волков, в апреле вошедший в тренерский штаб сборной России, рассказал, как проходит работа с национальной командой.

«Все знакомы — как спортсмены, так и тренерский коллектив. Чувствую себя в своей тарелке. Мне позвонил Шашилов, предложил работать с ним, я сказал «да». Изначально настраивался на мужскую команду, но в последний момент всё поменялось. Мне и там, и там интересно. Но, поскольку в мужской команде проводил больше времени, они мне как-то ближе.

Со всеми подопечными уже лично пообщался, позвонил. Спросил, что они делают, какие тренировочные нагрузки, у кого есть возможность работать с винтовкой. Большая часть команды работает в полном объёме. Да, не все имели возможность работать с оружием, это не совсем критично, всё зависит от багажа знаний и опыта у спортсмена. Сейчас даём какие-то рекомендации, теоретический материал. Думаю, больших проблем не будет.

Общаемся ли с Шашиловым по поводу состава сборной? Да, у нас идёт обсуждение. Думаю, в ближайшие дни всё станет конкретно, все будут иметь понимание, кто будет в составе», — приводит слова Волкова «Матч ТВ».

--------------------
Элен
Дата Июн 21 2020, 07:55
Quote Post

"Все люди спят. Когда они умирают--они просыпаются"(с)

Цитата (Элси Р. @ Июн 20 2020, 15:40)
Волков: настраивался работать с мужской сборной, но в последний момент всё поменялось

Российский биатлонист Алексей Волков, в апреле вошедший в тренерский штаб сборной России, рассказал, как проходит работа с национальной командой.

«Все знакомы — как спортсмены, так и тренерский коллектив. Чувствую себя в своей тарелке. Мне позвонил Шашилов, предложил работать с ним, я сказал «да». Изначально настраивался на мужскую команду, но в последний момент всё поменялось. Мне и там, и там интересно. Но, поскольку в мужской команде проводил больше времени, они мне как-то ближе.

Со всеми подопечными уже лично пообщался, позвонил. Спросил, что они делают, какие тренировочные нагрузки, у кого есть возможность работать с винтовкой. Большая часть команды работает в полном объёме. Да, не все имели возможность работать с оружием, это не совсем критично, всё зависит от багажа знаний и опыта у спортсмена. Сейчас даём какие-то рекомендации, теоретический материал. Думаю, больших проблем не будет.

Общаемся ли с Шашиловым по поводу состава сборной? Да, у нас идёт обсуждение. Думаю, в ближайшие дни всё станет конкретно, все будут иметь понимание, кто будет в составе», — приводит слова Волкова «Матч ТВ».

Ну вот, в главную команду тихой сапой пробралси)).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия