Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Неизвестная история, Забытые и малоизученные факты
Барабашка
Отправлено: Апр 28 2019, 02:25
Quote Post

Unregistered

И как Ютуб его не прятал - я его нашел (а почему? Да потому - что на моем форуме он был в свое время опубликован)

Вот это та самая ранее объявленная жесть...

Димыч
Отправлено: Апр 28 2019, 06:57
Quote Post

Ребята, давайте жить дружно!

Статус: Offline

Цитата (Рафинат @ Апр 28 2019, 01:40)
Он, хотя 1906 года рождения, толком не помнил своего прошлого, а с 1937 года все помнил, он тогда говорил, что все, что было до 1937 года кажется ему сном.

Значит "официальная версия" (то, что нам рассказывают) сильно противоречит тому, что он видел в реальности
Я, например, очень сомневаюсь в том, что в 17 году огромные кучи народа прямо вот взяли и побежали на улицу "революцию совершать". Слышал версию, что всё там было не столь массово и не столь бурно. И эта версия мне видится более правдоподобной.
Димыч
Отправлено: Апр 28 2019, 06:59
Quote Post

Цитата (Барабашка @ Апр 28 2019, 02:15)

Вот это та самая ранее объявленная жесть...

Фукусима по выбросам либо УЖЕ превзошла Чернобыль, либо превзойдет его.
Там наружу выйдет содержимое активных зон нескольких реакторов, сравнимых по мощности с Чернобыльским. И вряд ли кто-то что-то с этим сможет сделать. Просто в Чернобыле выход был одномоментным и в воздух. А в Фукусиме выход будет постепенным и в океан.
Об этом тоже не любят говорить
Димыч
Отправлено: Апр 28 2019, 07:04
Quote Post

В штатах была похожая (на Фукусиму - с расплавлением активной зоны) авария - раньше Чернобыля.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%...%B5%D0%BD%D0%B4
Во всех случаях количество радионуклидов, вышедших наружу, многократно (на порядки) превышало количество радионуклидов, образующих при взрывах ЯО
Элен
Отправлено: Апр 28 2019, 09:29
Quote Post

"Все люди спят. Когда они умирают--они просыпаются"(с)

Чувствую, тема животрепещущая.
Добавлю дровец.

О. Стрижак. Настоящая правда о Революции

Когда я в разговоре касаюсь до этой темы, мне сразу говорят: а где доказательства, документы? А я говорю: а укажите истинный заговор, который оставил по себе хоть клочок бумаги с уличающей записью.

Закулисье Истории (а всё важнейшее в Истории творится втайне от публики) очень редко открывается исследователю. К примеру, говорить о «двоевластии» в России после февраля 1917-го года — смешно, ибо почти все министры Временного правительства и все лидеры Совета были «братья» и вместе заседали в масонских ложах. А вот о чём они договаривались — этого мы не знаем.

Текст длинный, поэтому лучше пройти по ссылке
http://tabula-rasa24.ru/politika/item/549-...-11-07-11-22-30
Элен
Отправлено: Апр 28 2019, 09:34
Quote Post

Цитата (Рафинат @ Апр 28 2019, 01:40)
[
Про Японию он не до конца сказал. Император Японии сыграл свою игру с Англией и Ее Америкой. Уничтожил свой народ и спрятался от внимания человечества, так удобнее править всем миром. Если честно сказать, то в нашей реальности в ВОВ Япония выиграла войну, а в другой она проиграла. Очень многое не состыковывается., лучше не лезть в полемику.

Про СССР отчасти прав. Наша реальность началась с 1953 года - это правда. Лена, я говорил тебе об этом, я не помню, еще студентом я узнал от доцента истории, он был другом моего отца. Он, хотя 1906 года рождения, толком не помнил своего прошлого, а с 1937 года все помнил, он тогда говорил, что все, что было до 1937 года кажется ему сном. Сейчас мы понимаем, что это была собранная цивилизация с разных миров, с разных параллельных миров. Лучше не трогать эту тему.

Не смейтесь, это только начало. На это много доказательств. Лучше не поднять этот вопрос.

Рафинат, спасибо, услышала.
Элен
Отправлено: Апр 28 2019, 09:42
Quote Post

Цитата (Димыч @ Апр 28 2019, 06:49)

Фукусима по выбросам либо УЖЕ превзошла Чернобыль, либо превзойдет его.
Там наружу выйдет содержимое активных зон нескольких реакторов, сравнимых по мощности с Чернобыльским. И вряд ли кто-то что-то с этим сможет сделать. Просто в Чернобыле выход был одномоментным и в воздух. А в Фукусиме выход будет постепенным и в океан.
Об этом тоже не любят говорить

Фукусима - диверсия. Как и Чернобыль.
Димыч
Отправлено: Апр 28 2019, 10:01
Quote Post

Цитата (Элен @ Апр 28 2019, 09:32)

Фукусима - диверсия. Как и Чернобыль.

Вряд ли. Это - УРОВЕНЬ
Реальный уровень развития человечества. Очень печальный уровень
Т.е. каким-то образом человечество обнаружило, что некоторые вещества начинают разогреваться, когда их становится много друг рядом с другом (как греется сено, допустим, но только за счет других реакций). Человечество также нашло опытным путем наиболее эффективные вещества, вызывающие такую реакцию (ядерное топливо), нашло наиболее эффективные вещества, которые тормозят эту реакцию (поглотители). Приспособилось это делать в промышленных масштабах. Экспериментально определило времена разгона и торможения реакции - они оказались удобными для управления. Казалось бы что может быть проще - надо усилить реакцию - выводи поглотитель из зоны, надо замедлить - вводи в зону поглотитель? Грубо - это всё, чтобы надо делать, чтобы реактор давал тепло и не взрывался. Но всё равно реакторы периодически взрываются. Потому, что рано или поздно всегда найдётся какой-нибудь долбодятел, который будет нарушать инструкции. А будет нарушать - потому, что инструкции часто ПЕРЕПИСЫВАЮТ люди, плохо понимающие суть. Поэтому они начинают сочинять такие инструкции, НЕ нарушить которые почти невозможно - см. "критерии Драчева". А решения всё чаще принимают люди, которые вообще не соображают в техническом плане - см. рассуждения про "отрицательный отбор", см. Рогозина "в космосе". В результате реакторы будут взрываться всё чаще - тут Вангой быть не нужно. Потому, что это - УРОВЕНЬ развития человечества, который с 70хх годов СНИЖАЕТСЯ - см. клип, который тут недавно выкладывали
Рафинат
Отправлено: Апр 28 2019, 12:30
Quote Post

Не хотелось, а придется. Только не знаю, издалека, или , или.

Буду говорить такие вещи, так что не удивляйтесь, у меня нет желания удивлять.

Есть матрешка. Миры приблизительно так входят друг в друга. Размер матрешек говорит о развитости в материальном плане, а это так же связано с общим пониманием одной матрешки со стороны человечества. Еще есть качество человечества, уровень ее понимания самого себя. Не понимая самого себя невозможно улучшить качество жизни.

Внешний размер матрешки остается постоянной, вы поняли зачем, чтобы не было взаимопроникновения между мирами. Снаружи меняются рисунки, как в одной, так и в другой. Эти миры зависят друг от друга и поддерживают равновесие, если в одной выигрывает Япония, то в другой - СССР, примерно.

Есть руководители в каждом слое матрешки, которые являются светлыми и темными, они работают вместе во имя роста понимания человечества и ее качества. Нашей матрешкой командуют темные, вроде бы, но это так и не так. Человечество будет иметь такое правительство, которое будет будить самих же людей. Это естественный закон природы. Вы свое дитя как в школу отправляли, они же хотели спать, не хотели учиться.

Продолжить, аль нет.

Димыч
Отправлено: Апр 28 2019, 12:49
Quote Post

Цитата (Рафинат @ Апр 28 2019, 12:20)

Продолжить, аль нет.

Продолжать! smile.gif
Рафинат
Отправлено: Апр 28 2019, 13:28
Quote Post

То что происходит в общей матрешке, влияет на все миры. В основе общая матрешка является совершенной, она в равновесии и самодостаточна для земного вида познания как внешнего, так и внутреннего, как единого целого.

Человек совершенствуется в этом совершенстве. Совершенство включает все и вся, как хорошее, так и не хорошее, в ней должно быть все. Познавая вот это все и вся по всем мирам рождаясь человек достигает своего совершенства, и таким образом заканчивается цикл познания материального соединением всего и вся.

Мы во сне путешествуем именно по этим мирам и обнаруживаем совершенно других людей, и там происходят совершенно другие ситуации. Ванга в своих предсказаниях брала инфо с других миров, поэтому у нее мало совпадении с нынешним состоянием мира, короче, предсказания не сбываются. Нам дается сон лишь для того, чтобы мы путешествовали, поэтому мы должны уставать и спать. Наши сновидения иногда не сбываются из за того, что сон был с другого мира. Предсказания снами - это не правильно. Мы итак видим сон в этом мире. Если мы из сна берем инфо из других миров, то это лишь для того, чтобы мы задумались, конечно мы оттуда можем взять доброе.
Димыч
Отправлено: Апр 28 2019, 13:46
Quote Post

Ещё smile.gif
Рафинат
Отправлено: Апр 28 2019, 17:16
Quote Post

Наша Земля имеет 6 параллельных миров и на этом еще не заканчивается цикл земных воплощении. В этих 7 - ми мирах в основном идет разделение на духовность и на не духовность. Здесь только начало познании материального мира и человек еще помнит о своем Истоке.

Земля наша выглядит как шар, но она в плоскости занимает только миллионную часть обширной земной поверхности. Мы никак не видим настоящих звезд и настоящее Солнце и Луну, мы видим копии. На остальных землях познание может быть разным, чисто технологическим или чисто духовным, и это не выглядит как у нас. Там цивилизации свободны при выборе направления познания. Мы во снах и там пребываем, а потом сами же определяем где, как, зачем родиться.

Когда я говорю, это не о том,что мы человеческим умом определяем, а определяем духом через душу. Душа - она не вечна, она просто является механизмом познания материального как части целого, но при этом познает не только как часть, а как целое. Душа после познания остается в пределах земной общей оболочки, или же сжигается, но при этом духу передается в сконцентрированном виде все знание.

Далее познание духом продолжается другими телами, а не земными через душу.

Человек после познания 6 - ти оболочек матрешки познает другие материальные миры с высокими технологиями, только по этой причине нам не дают высокие технологии, всему свое время. Только поэтому здесь происходят катаклизмы, наводнения, войны, людей надо держать в определенных рамках, иначе они не набрав определенные качества души могут вырваться за пределы матрешки своими желаниями.

Только по этой причине на Землю выбрасывают разные нации, даже города. Например, китайцы сюда прибыли недавно, до 1953 года вся Земля была почти уничтожена. Здесь деревья выглядят как растения возрастом общим не больше 70 лет, а остатки деревьев с прошлой цивилизации просто ошеломительны. Все здания - это остатки, некоторые просто уничтожены, потому что у вновь прибывших этих городов в том мире не было. Людям память менять ничего не стоит. Таких перестановок и переселении в истории множество. Наша история Земли не линейная, а скачкообразная. Для каждой цивилизации пишется своя история.
Димыч
Отправлено: Апр 28 2019, 17:30
Quote Post

Рафинат, есть ли какие-нибудь обоснования, доказательства, свидетельства в пользу сказанного?
Рафинат
Отправлено: Апр 28 2019, 18:32
Quote Post

Цитата (Димыч @ Апр 28 2019, 17:20)
Рафинат, есть ли какие-нибудь обоснования, доказательства, свидетельства в пользу сказанного?

Димыч, очень много. Просто их скрывают, потому что так надо, эту мысль я озвучил. Они все сделают так, как надо, никакого насилия в общем нет, это становится понятным со временем, после многих наборов знании через понимание. А знания открываются тогда, когда ты набрал все в этом мире, все ты сыт всем и вся, ты не хочешь кушать, ты доволен всем, ты понимаешь совершенство. Ты уже не делишь на добро и зло, все в тебе соединено в одно целое. Поэтому я говорю Лене пусть люди насыщаются, добрыми делами в ад, не надо иногда.

Смотри, вроде стих, а сколько трусов, Лиса струсила, вначале похвалила, а затем убрала 2 записи, таких много, они еще маски носят, зависимы от чужих мнении. Их и вправду не изменить, так и не надо, они сейчас должны познавать эти энергии трусости, и это будет долго и долго, еще сотни воплощении. Если им дать все блага, тогда что? Они останутся не сытыми, не узнавшими всю прелесть энергии трусости. Мы сейчас, понимая это, можем обвинять ее? Никак и не за что. Вот это и есть знание, это и есть понимание, а не изменение сознания.

Пока сам человек всей головой не нырнет в эти энергии, не нажрется ими, не пропустит через сердце, не использует оба полушария и не обратит внимание на все, то все вновь повторится. Стирка, туда порошок плюс вода, барабан крутит, ополаскивание, отжим, сушка, под утюг. Таков процесс понимания, а не изменение сознания.

Фактов несколько тебе написал, попозже еще напишу, хорошо.
Димыч
Отправлено: Апр 28 2019, 19:01
Quote Post

Цитата (Рафинат @ Апр 28 2019, 18:22)
Фактов несколько тебе написал, попозже еще напишу, хорошо.

Хорошо. Жду ещё
Рафинат
Отправлено: Апр 28 2019, 19:34
Quote Post

В Китае нет могил старше 70 - ти лет. Там находили только русых, поэтому они запретили археологические раскопки. Китайцы имеют одно мышление, стадное, у них почти не работает правое полушарие, они просто роботы в человеческих телах. За последние годы они многому научились, особенно улыбаться и надевать маски. Японцы тоже. Негроидная раса тоже прибыла недавно. В прежних цивилизациях кроме белых никого не было.

Всем им быстренько написали историю, постарался Ватикан.

Наша история тоже написано, кругом одни фотошопы.

Почему до половины окон засыпано землей? Это ведь не из за наводнения, а из за засыпки сверху. Сколько грунта равномерно, как это возможно? Конечно были и наводнения, но они смывали все со своего пути и накладывали огромные отложения, чего мы не видим. Возьми Байкал, озеро Телецкое. Дно без отложении. Возьми Черное море, то же самое. Почему Земля изрыта ковшами мощных машин? Почему огромные воронки по всей России?

Почему Наполеон ушел из Москвы? А Гитлер с кем воевал? Почему мать родина в Волгограде стоит лицом и с мечом в руках в сторону Китая? И, кстати, много таких обелисков. Елена после моих инфо разбиралась в этом.

Почему у человека в физических телах имеются ненужные органы? Почему ДНК работает на 10 % от силы, а мозги на 5 %? Почему истребляют человечество? Из за опытов некоторых сил, и чтобы люди быстро перерождались мало прожив. Так познание идет быстрее. И много еще чего.

В итоге людей готовят к другим переходам.

На Земле очень много людей из других реальностей, они рассказывают разные истории будущего Земли. Это вообще нечто. Они даже не подозревают, что оказались здесь из другой скорлупы матрешки.
Димыч
Отправлено: Апр 28 2019, 19:43
Quote Post

Про Китай - в следующий раз как там буду, постараюсь найти погост какой-нибудь. Думаю, что там должны быть могилы старше 70 лет. Хотя.. Ты знаешь, у нас ведь тоже такие могилы найти трудно. Обычно кладбище лет через 30 закрывают и оно постепенно исчезает с карт. А потом на это месте начинаются стройки. Известное дело. У нас в Подольске стадион, гаражи фактически на кладбище стоит.
Кстати, скоро, наверное, поеду в Индию. В Мумбаи. На что там обратить внимание если доберусь до туда?
Рафинат
Отправлено: Апр 28 2019, 20:23
Quote Post

Цитата (Димыч @ Апр 28 2019, 19:33)
Про Китай - в следующий раз как там буду, постараюсь найти погост какой-нибудь. Думаю, что там должны быть могилы старше 70 лет. Хотя.. Ты знаешь, у нас ведь тоже такие могилы найти трудно. Обычно кладбище лет через 30 закрывают и оно постепенно исчезает с карт. А потом на это месте начинаются стройки. Известное дело. У нас в Подольске стадион, гаражи фактически на кладбище стоит.
Кстати, скоро, наверное, поеду в Индию. В Мумбаи. На что там обратить внимание если доберусь до туда?

В Индии я даже не знаю, там ведь сам знаешь, чего только нет. Я бы посмотрел на Шиву, когда сделали последние монументы Шивы. На Брахму мало молятся. Про буддистов все ясно. Там много шарлатанов, даже возьми ОШО. Прекрасен он, но величайший шарлатан, что поделаешь, Будда тоже. Там можно выделить Шиву и Парвати, то есть, Махакала и Махакали.
Димыч
Отправлено: Апр 28 2019, 20:41
Quote Post

Цитата (Рафинат @ Апр 28 2019, 20:13)

В Индии я даже не знаю, там ведь сам знаешь, чего только нет. Я бы посмотрел на Шиву, когда сделали последние монументы Шивы. На Брахму мало молятся. Про буддистов все ясно. Там много шарлатанов, даже возьми ОШО. Прекрасен он, но величайший шарлатан, что поделаешь, Будда тоже. Там можно выделить Шиву и Парвати, то есть, Махакала и Махакали.

Хорошо, постараюсь не забыть.
Хотя цель №1 - океан.
Тут вообще прикол. Я почему-то всем рассказываю, что ни разу не видел океан. А по факту я просто забыл свою поездку в Шри-Ланку smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия