Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Красавцы и красавицы
Мафия биатлона > Поговорим не совсем о биатлоне, а то и совсем не о биатлоне
Элен
Самая красивая биатлонистка в Мире

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мы с Вами поговорим про, пожалуй, одну из самых, если не самую красивую биатлонистку в Мире. Присаживайтесь поудобнее - я начинаю!

Биатлон, как и любой спорт, мы любим в первую очередь за зрелищность. Смотреть его одно наслаждение, особенно, если спортсменки обладают выдающимися внешними данными. Сегодня хочу поговорить о самой красивой биатлонистке, которую сейчас, правда, называют «непатриоткой», за то, что она решила выступать за Белоруссию. Но, обо всем по порядку.

Конечно же вы поняли, что речь пойдет о несравненной Кристине Ильченко, которая родилась летом 93-го года в городе Лабытнанги, расположенном в Ямало-Ненецком АО России. Ее отец Сергей Ильченко переехал сюда после службы в армии из Краснодара для заработков, вскоре у него появилась жена Нина и их первенец Кристина.

[attachmentid=209]

Маленькая Кристина занимается танцами. В возрасте 10 лет увлеклась лыжами, за которыми последовало и увлечение биатлоном под руководством Хамита Ахатова. Родители были недовольны новым увлечением дочери, ведь ей приходилось разрываться между соревнованиями и концертами. Но девочка спорт не бросила.
Потом семейство Ильченко переезжает в Тюмень, где таланты будущей чемпионки растят Сергей Шестов и Леонид Гурьев. Она продолжает учиться в школе, и своими любимым предметами называет историю и математику.

Зимний биатлон никак не покорялся красавице, она не могла попасть в сборную, и участвовала только в российских соревнованиях. В 2014 дебютировала на чемпионате Европы среди юниоров, занят 14-е место в спринте, и 9-е в гонке преследования.
Спустя год участвовала в Универсиаде, где заняла 6-е место в пасьюте и 15-е в гонке.
Дальше Кристина попадает на взрослые турниры, и в чемпионате России показывает хорошую скорость, но стрельбу заваливает. Уверенности в собственных силах спортсменке придает медаль в Чемпионате России, правда, она была добыта вместе с областной командой, в состав которой она входила.
Кристина грезит мечтой о великих победах, поэтому принимает для себя непростое решение о переходе в белорусскую сборную, за что ее начинают называть «непатриоткой». Выступления за дружественную страну не принесли спортсменке желаемых достижений, и в 2018-и она возвращается в Россию.

Близость к Родине как будто возвращает ей силы, и она становится в 2018-м Чемпионкой России по летнему биатлону и завоевывает бронзу на Кубке Австрии в спринте.
Правда, ей все же пришлось поплатиться за свои метания, и она пропускает первые этапы Кубка мира 2018/2019.
Такие вот дела. А как относитесь Вы, дорогие читатели, к данной спортсменке? По праву ли она заслуживает звание "самой красивой биатлонистки"? Жду Ваших мнений в комментариях - давайте вместе подискутируем на эту тему!

https://zen.yandex.ru/media/id/5c349be4fa13...b5a2100b3c4abd3
Элен

Самая няшная фигуристка России.

Наше современное женское фигурное катание является гордостью для всей страны. Алина Загитова, Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева, Софья Самодурова, список сильнейших фигуристок страны (читай всего мира) настолько длинный, что всех не сосчитать. Среди этих талантливых девушек особняком стоит Стася Константинова.

[attachmentid=210]

Нет, не потому что она самая талантливая, или сильнейшая прямой сейчас. И даже не самая красивая, я бы сказал Стасечка самая "няшная" девушка нашего фигурного катания, достаточно просто посмотреть на неё и все будет понятно без слов:

https://zen.yandex.ru/media/kommentarii/sam...1f64200b4db562c

Димыч
Огого... Вот это я понимаю! rolleyes.gif
Элен
Цитата (Димыч @ Июн 3 2019, 10:07)
Огого... Вот это я понимаю! rolleyes.gif

Дима, да. Всё для тебя. Подкинь мне красавцев))).
Димыч
Цитата (Элен @ Июн 3 2019, 10:32)
Дима, да. Всё для тебя. Подкинь мне красавцев))).

Ой, Лен. Я ж в них ничего не смыслю. sad.gif
Элси Р.
Цитата (Элен @ Июн 3 2019, 09:44)
Самая красивая биатлонистка в Мире

А как относитесь Вы, дорогие читатели, к данной спортсменке? По праву ли она заслуживает звание "самой красивой биатлонистки"? Жду Ваших мнений в комментариях - давайте вместе подискутируем на эту тему!

https://zen.yandex.ru/media/id/5c349be4fa13...b5a2100b3c4abd3

Странный чел!
Красота понятие очень субъективное.
Элси Р.
Лиза!

[attachmentid=1184]

[attachmentid=1185]

[attachmentid=1186]

[attachmentid=1187]

[attachmentid=1188]

[attachmentid=1189]

[attachmentid=1190]

[attachmentid=1191]

[attachmentid=1192]
Элси Р.
[attachmentid=1193]
Димыч
На сайте СБР фотки выложили - спортсменов и тренеров. Веселые фотки получились
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Ноя 28 2019, 22:35)
На сайте СБР фотки выложили - спортсменов и тренеров. Веселые фотки получились

КрОсавцы и крОсавицы получились?
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Ноя 28 2019, 22:46)
КрОсавцы и крОсавицы получились?

Разные там есть. Удачные фотки получились у Куклиной, Гореевой и Юрловой
Элси Р.
[attachmentid=1194]

[attachmentid=1195]

[attachmentid=1196]

[attachmentid=1197]

[attachmentid=1198]

Элси Р.
[attachmentid=1194]

[attachmentid=1195]

[attachmentid=1196]

[attachmentid=1197]

[attachmentid=1198]

[attachmentid=1199]
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.