Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Велоспорт
Мафия биатлона > Другие виды спорта
Димыч
Начну с негатива некоторого.
Считаю этот вид спорта тоже "лошадиным", однако, в отличие от лыж, тут, наверное, больше развивается нижняя часть тела.
Лично я велосипед очень уважаю - на любительском уровне.

А негатив в первом моём сообщении связан с тем, что я только что увидел ужасную фотку, на которой изображён велосипедист с проткнутым деревяшкой лёгким, причём насквозь! Посмотрите и ужаснитесь последствиям падения на деревянный пол

[attachmentid=246]

https://sport.rambler.ru/summer/42484707-it...travmu-legkogo/
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Июл 13 2019, 21:14)
А негатив в первом моём сообщении связан с тем, что я только что увидел ужасную фотку, на которой изображён велосипедист с проткнутым деревяшкой лёгким, причём насквозь! Посмотрите и ужаснитесь последствиям падения на деревянный пол

Ну нафиг! Я на коньках в Коломне вживую насмотрелся, как белорус в бортик въехал и трупом потом на льду лежал. Интересно, как его здоровье сейчас? Оклемался? Как-то эту тему замолчали нафиг.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Авг 23 2019, 21:23)
Ну нафиг! Я на коньках в Коломне вживую насмотрелся, как белорус в бортик въехал и трупом потом на льду лежал. Интересно, как его здоровье сейчас? Оклемался? Как-то эту тему замолчали нафиг.

Да ладно! А что там может быть плохого? Бортик же вроде мягкий. Это же не хоккей все-таки. Хотя и скорость выше конечно.
А что там случилось? Его кто-то сзади припечатал что ли?
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Авг 23 2019, 21:26)
Да ладно! А что там может быть плохого? Бортик же вроде мягкий. Это же не хоккей все-таки. Хотя и скорость выше конечно.
А что там случилось? Его кто-то сзади припечатал что ли?

Бортик-то мягкий. Но влетел он очень жестко. Никто его не впечатывал, он сам запнулся на повороте.

У меня скриншот есть с трансляции:

[attachmentid=277]

Мы как раз на этом вираже сидели (в третьем ряду с белыми палками-стучалками).

Вот видео: https://matchtv.ru/skating/matchtvvideo_NI8...ultate_padenija
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Авг 23 2019, 22:55)

Мы как раз на этом вираже сидели (в третьем ряду с белыми палками-стучалками).

В следующей раз анонсируй это мероприятие. Может тоже поеду фанатеть. Тем более, что я там уже был
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Авг 23 2019, 22:58)
В следующей раз анонсируй это мероприятие. Может тоже поеду фанатеть. Тем более, что я там уже был

Ну это само собой.
Хоть в Коломну ехать и очень далеко - но помню мне сильно понравилось. Вживую это совсем другое дело, нежели по телевизору.
Рафинат
Цитата (Димыч @ Авг 23 2019, 22:58)

Велосипед абажал. Сейсас нет. Висапеды дологие, есть канешно плостой с пятью на два сколости, сталость, не хосется.

С колом конечно не приятно стало , ну нафик этот велосипед, лучше я без труселей буду хаживать.
Димыч
Цитата (Рафинат @ Авг 24 2019, 21:46)
Велосипед абажал. Сейсас нет..

Будешь себя плохо вести - расскажу об этом Курдюкову! laugh.gif
Рафинат
Цитата (Димыч @ Авг 24 2019, 22:49)
Будешь себя плохо вести - расскажу об этом Курдюкову! lol.gif

Все лавно в тлуселях буду хадить, а пагодя ыштаны напяливать быть.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.