Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Бумажные обои
Мафия биатлона > Флейм по форуму
Едуард
Всем привет. Недавно начали ремонт в квартире. Кто в курсе, где лучше екпить бумажные обои, есть недорогие магазины?
Рафинат
Цитата (Едуард @ Авг 4 2019, 14:34)
Всем привет. Недавно начали ремонт в квартире. Кто в курсе, где лучше екпить бумажные обои, есть недорогие магазины?

В наб. Челнах могу подсказать, вы то сами откуда будете мил человек?
Карина
Здравствуйте. smile.gif Мы тоже искали, нашли как бумажные, так и флизелиновые обои. Нормальная компания, главное выбор большой, да и цены не кусаются. Вот пожалуйста, посмотрите здесь https://atik.su/ , проверенная и надежная компания, можете взять на заметку. Кстати, у них и доставка оперативная, мы лично очень довольны остались.
Димыч
Цитата (Рафинат @ Авг 4 2019, 17:04)
В наб. Челнах могу подсказать, вы то сами откуда будете мил человек?

Рафинат, им подсказывать не надо про обои, они сами подсказывают другим! laugh.gif
Рафинат
Цитата (Димыч @ Авг 4 2019, 21:26)
Рафинат, им подсказывать не надо про обои, они сами подсказывают другим! lol.gif

Димыч, скоро и мясо начнут предлагать освященные священниками, как у мусульман, где, сколько, да еще скидки оптовикам..
Элси Р.
О какая красота! Боты пошли... Всё как у взрослых.
Рафинат
Цитата (Элси Р. @ Авг 23 2019, 20:58)
О какая красота! Боты пошли... Всё как у взрослых.

Привет бездельник, без спросу, без заявления исчез. Появился, не запылился, ни здравствуй, ни до свидания. Вот теперь докажи, что не бездельник, и вот еще что, объяви благодарность Лене и Диме за ежедневный труд в сайте с изумительными сообщениями и за культуру общения. Конечно, мне премию деньгами, с крупными купюрами, доллары, евро тоже пойдут кроме юань, это Димычу, а Лене 5 - ти тысячные сойдут.

Кстати, там в РБ Червяков в гости зовет в Москву.
Димыч
Цитата (Рафинат @ Авг 24 2019, 23:34)
Привет бездельник, без спросу, без заявления исчез. Появился, не запылился, ни здравствуй, ни до свидания. Вот теперь докажи, что не бездельник, и вот еще что, объяви благодарность Лене и Диме за ежедневный труд в сайте с изумительными сообщениями и за культуру общения. Конечно, мне премию деньгами, с крупными купюрами, доллары, евро тоже пойдут кроме юань, это Димычу, а Лене 5 - ти тысячные сойдут.

Кстати, там в РБ Червяков в гости зовет в Москву.

И к кому же он в гости зовёт в Москву? laugh.gif
Рафинат
Цитата (Димыч @ Авг 24 2019, 23:45)
И к кому же он в гости зовёт в Москву? lol.gif

Не знаю, мол надо собраться, жильем помогу, что то собирает с детства, по интересам говорит они собираются. И вот по биатлонному интересу похоже.
Димыч
Цитата (Рафинат @ Авг 24 2019, 23:49)
Не знаю, мол надо собраться, жильем помогу, что то собирает с детства, по интересам говорит они собираются. И вот по биатлонному интересу похоже.

Ну и пёс с ним. Я лучше с Элси соберусь всё-таки.
Как там у него - не планируется ли шашлык по случаю окончания летнего сезона? rolleyes.gif
Рафинат
Цитата (Димыч @ Авг 24 2019, 23:55)
Как там у него - не планируется ли шашлык по случаю окончания летнего сезона? rolleyes.gif

Элси от тебя недалеко?
Димыч
Цитата (Рафинат @ Авг 25 2019, 09:10)
Элси от тебя недалеко?

Вроде как на южной стороне Москвы обитает он.
Элси Р.
Цитата (Рафинат @ Авг 24 2019, 23:34)

Я понял! Виноват - исправлюсь, но евро у меня только в юанях, поэтому берите и не парьте мозг очереди.
Димыч
Лена Китай недолюбливает, ей юани явно не нужны. Она уважает только ФРС! laugh.gif
Рафинат
Цитата (Димыч @ Авг 26 2019, 07:31)
Лена Китай недолюбливает, ей юани явно не нужны. Она уважает только ФРС! lol.gif

Димыч, вот мозгокрутит, аль нет, у него евро в юанях, значит евро есть, или это новая деньга евро в юанях, ты видал такое, почему глаголю так, токмо ты по миру катаешься.
Димыч
Цитата (Рафинат @ Авг 26 2019, 22:30)
Димыч, вот мозгокрутит, аль нет, у него евро в юанях, значит евро есть, или это новая деньга евро в юанях, ты видал такое, почему глаголю так, токмо ты по миру катаешься.

У него, видимо, своя валюта есть - "евроюань"! laugh.gif
Рафинат
Вот, вот, мы согласны на евронюань, можно и евроюань. Димыч, ты у него забери, раз рядом торчите, а потом, что нибудь мне с Леночкой, холосо!
Димыч
Цитата (Рафинат @ Авг 26 2019, 22:54)
Вот, вот, мы согласны на евронюань, можно и евроюань. Димыч, ты у него забери, раз рядом торчите, а потом, что нибудь мне с Леночкой, холосо!

Боюсь, что кроме шашлыка с вином я у него забрать ничего не смогу laugh.gif
Рафинат
Цитата (Димыч @ Авг 26 2019, 22:57)
Боюсь, что кроме шашлыка с вином я у него забрать ничего не смогу lol.gif

И на это согласен я, но ты вначале попробуй его прижать до шашлыка, а потом уж, как договорились. Можешь шашлык и вино продать или отправить, но чтобы доставка была за 2 часа.
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Авг 24 2019, 23:55)

25-го как раз был. Правда, не по случаю окончания летнего сезона, а типа по случаю 15-летия сериала "Солдаты"...
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Авг 27 2019, 17:46)
Правда, не по случаю окончания летнего сезона, а типа по случаю 15-летия сериала "Солдаты"...

Вам лишь бы выпить! laugh.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.