Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Флудодром Анюты
Мафия биатлона > Поговорим не совсем о биатлоне, а то и совсем не о биатлоне
Страницы: 1, 2
Алиса
Доброго времени суток, друзья. У нас в деревне большой огород. Подскажите, как правильно нужно выращивать тыкву?
Элен
Цитата (Алиса @ Авг 28 2019, 18:10)
Доброго времени суток, друзья. У нас в деревне большой огород. Подскажите, как правильно нужно выращивать тыкву?

Тыква, как и кабачки, неплохо растут на компостных кучах. Они не любят холодного ветра и холодных ночей. Лучше сделать загородки с тех сторон, откуда дует холодный ветер. А так особых хитростей нет.
Рафинат
Тыква растет как сорняк, только поливай и кончики срезай, а то слишком много будет урожая , если нет скотины.
Остальное Лена сказала. Вот еще, семечки классные от всяких глистов, ой куда я, кстати, это так.
Димыч
Цитата (Рафинат @ Авг 28 2019, 20:39)
Вот еще, семечки классные от всяких глистов, ой куда я, кстати, это так.

Ну это известное дело.
Рекомендуется всем периодически объедаться тыквенными семечками, особенно, если домашние животные есть
Рафинат
Ой, терпеть не могу кошек и собак дома. От них воняет, хоть их стирают, ей богу, у меня нюх, самому надоедает. На даче охранные собаки куда бы не шло, их кормить можно.
Карина
Доброго времени суток, друзья. bye.gif Мы уже давно выращиваем тыкву и арбуз, а научились их выращивать на отличном сайте http://gardennews.ru/vyrashhivanie-tykvy/ , где много полезной и интересной информации о садоводстве и огородничестве. Можно найти статью и о выращивании тыквы. Серьезный, удобный и надежный ресурс, посмотрите сами, не пожалеете.
Димыч
Не предполагал даже, что у Карины-Алисы-Эдуарда есть интерес к садоводству! laugh.gif
Рафинат
Пшли они со своими тыквами, тоже мне проблема вырасти сорняк, они у нас сами растут, и морковь не сажаем, ни помидоров, разбросал, закопали, сами выходят, прут сами. Да и картошку можно так же, Укроп вообще тоже как сорняк растет, успевай выдергивать.
Димыч
Ботам нужны тыквы - это всем известно!
Рафинат
Боты - что это? Посему не знаю?
Димыч
Цитата (Рафинат @ Авг 29 2019, 16:31)
Боты - что это? Посему не знаю?

Это сокращение от слова "ботинки" wink.gif
Рафинат
Помнишь, Малышко, Бабиков, Цветков 2 года тому назад где то, повырендривались, и никакого результата не было показано с их стороны, Дима так и ничего не понял, опять наступил на те же грабли Эго, лучше бы пахал, а не бздел.
Короче, лучше спокойно бы тренировались.

Насчет Губ. Он правильно сказал, зарабатывайте, кто вам мешает, 20 ому месту даже отваливают.
Димыч
Рафинат, ты так рассуждаешь, как будто бы это именно Малышко гоняется за журналистами в надежде опубликовать свои возмущения и рассуждения в прессе, а не наоборот.
Рафинат
Там ни одного слова нет о том, кто за кем гоняется. Ты сам так думаешь, и все. А я имею ввиду согласно моему сказанному, что действия их не осознанные, а детские, а жизнь учит детей послушанию, мудрости, не так Ли? Значит, Дима получит еще раз по заднице.
Димыч
Цитата (Рафинат @ Авг 29 2019, 17:21)
Там ни одного слова нет о том, кто за кем гоняется. Ты сам так думаешь, и все. А я имею ввиду согласно моему сказанному, что действия их не осознанные, а детские, а жизнь учит детей послушанию, мудрости, не так Ли? Значит, Дима получит еще раз по заднице.

А если от твоего имени что-то опубликуют, то ты тоже еще раз получишь по заднице? smile.gif
Рафинат
О том то и идет речь, именно о мудрости, промолчал и добился делая свои дела, а не ерундой, его дело тренироваться, если его совесть чиста, тогда по фигу то, что говорят. Вот так реагируя на всякую чушь, он потерял много энергии и выбился из колеи, значит, у человека маловато мудрости. Вот об этом я говорю, а не о дураках, если бы он показал достойные результаты, тогда все бы заткнулись ( писаки).
Димыч
Цитата (Рафинат @ Авг 29 2019, 17:46)
О том то и идет речь, именно о мудрости, промолчал и добился делая свои дела, а не ерундой, его дело тренироваться, если его совесть чиста, тогда по фигу то, что говорят. Вот так реагируя на всякую чушь, он потерял много энергии и выбился из колеи, значит, у человека маловато мудрости. Вот об этом я говорю, а не о дураках, если бы он показал достойные результаты, тогда все бы заткнулись ( писаки).

Почти со всем соглашусь, кроме того, что если бы он показал отличные результаты, то все бы заткнулись. Нет, наоборот - ещё больше писали бы о нём и преследовали его с микрофоном в руках
Рафинат
Ну тогда бы пели другую песню.
Элси Р.
Цитата (Рафинат @ Авг 29 2019, 19:35)
Ну тогда бы пели другую песню.

Не совсем понял, как разговор про тыкву свернул на Малышко...
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Авг 31 2019, 20:00)

Пути Господни неисповедимы (с)

Главное, чтобы с боем каких-нибудь часов "карета" в "тыкву" не превращалась! wink.gif

p.s. На паровозе катались? Если да, то на каком?
Рафинат
Элси, там за поворотом, с тыквами недалеко похоже разглядел кого то и вдруг подумал, может это Малышко. Тем более ты не буваешь в РБ, нувастями не избалаван. Вут так вут.
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Авг 31 2019, 20:46)
p.s. На паровозе катались? Если да, то на каком?

Покатушек на паровозах там вообще не было.
Но мы кое-что видели, когда уже уезжали. Их прямо около станции в составы сцепляли (причем они каким-то образом были развернуты в другую сторону). Два состава получилось. Вот уж людей на станции они гудками повеселили. Потом весело и дружно уехали обратно на кольцо. И тут как раз и наша электричка приехала.
Рафинат
Друзья блин, друг от друга прячутся. Сколько надежд возлагал Димыч?
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Авг 31 2019, 20:00)

Аааа... Брось ты мучиться. Всё равно не поймёшь! laugh.gif
Рафинат
Цитата (Димыч @ Сен 1 2019, 15:43)
Аааа... Брось ты мучиться. Всё равно не поймёшь! lol.gif

100500.
Элси Р.
Цитата (Рафинат @ Сен 1 2019, 19:47)
100500.

Флудерасты!
Рафинат
Элси, если не улыбка женщины вместо твоего фото, я бы тут не остался, чесно чесно, а как на это ответишь (шутку)?
Анюта
Какая тема интересная )

Выращивание тыквы ......
Димыч
Цитата (Анюта @ Сен 1 2019, 23:50)
Какая тема интересная )

Выращивание тыквы ......

А то ж! Вдруг эту тыкву тоже для Анюты выращивают?! laugh.gif
Рафинат
Кто то еще выращивает, кто то уже урожай собирает, а зимой будем лекции читать по теме " Вкус тыквы, применение и свойства в человеческом обществе в период охлаждения планеты"
Элси Р.
Цитата (Рафинат @ Сен 1 2019, 22:23)
Элси, если не улыбка женщины вместо твоего фото, я бы тут не остался, чесно чесно, а как на это ответишь (шутку)?

Да, аватар мой мне тоже очень нравится. И вообще людям нравится, как я заметил.
Рафинат
Цитата (Элси Р. @ Сен 3 2019, 14:47)
Да, аватар мой мне тоже очень нравится. И вообще людям нравится, как я заметил.

Понял, но Элси еще вопрос: Ты сам то ничего выглядишь, или фото лучше.
В РБ китаянок показывают, там вместо женщин как будто мужчины.
А тут парадокс. Мужчина вместо мужской фотографии женщину наляпил. Ну тогда я был в шоке (весной) конечно, и до сих пор не могу понять. Ты знаешь, я до сих пор воспринимаю тебя как она или иногда ОНО. Улыбка заставляет писать совсем другой текст.
И еще загадка, как этой красавице в РБ пришлось туго.
Элси Р.
Цитата (Рафинат @ Сен 3 2019, 19:56)
Понял, но Элси еще вопрос: Ты сам то ничего выглядишь, или фото лучше.

Ну как сказать? Я считаю, что я не фотогеничный.
У меня ощущение, что на фотках я всегда хуже, чем в зеркале.
Элси Р.
Цитата (Рафинат @ Сен 3 2019, 19:56)
В РБ китаянок показывают, там вместо женщин как будто мужчины.
А тут парадокс. Мужчина вместо мужской фотографии женщину наляпил. Ну тогда я был в шоке (весной) конечно, и до сих пор не могу понять. Ты знаешь, я до сих пор воспринимаю тебя как она или иногда ОНО. Улыбка заставляет писать совсем другой текст.

Знаете, что я вам скажу? Это проблема сугубо РБ.

Потому что во всех остальных местах, где я был, никто никогда не идентифицировал персонажа с аватаром. Это ваша сугубо местная заморочка.

UPD. Я когда был Нихто - у меня аватар такой был:
user posted image
И какие из этого выводы интересно РБ сделает...
Рафинат
На ненормальные вещи - нормальная заморочка. На голове ходить и по головам постучать для кого то тоже нормально, так ведь.
Ну ладно баловень, кошмары не снятся?

Ты свою фото покажи, мы определим, фотогеничен аль нет, ибо самому себе оценку дать очень сложно, потому что человек сам себе с утра до вечера врет напропалую без остановок.
Димыч
Цитата (Рафинат @ Сен 3 2019, 21:49)
На ненормальные вещи - нормальная заморочка. На голове ходить и по головам постучать для кого то тоже нормально, так ведь.
Ну ладно баловень, кошмары не снятся?

Ты свою фото покажи, мы определим, фотогеничен аль нет, ибо самому себе оценку дать очень сложно, потому что человек сам себе с утра до вечера врет напропалую без остановок.

Приезжай лучше на шашлык - и сам всё определишь! wink.gif
p.s. Все-таки "Финляндию" я сегодня дожму! После чего уже можно будет покуражиться как следует на просторах тырнета. basketball.gif
Рафинат
Как скажешь. Блин, а ведь не приглашали.
Элси Р.
Цитата (Рафинат @ Сен 3 2019, 21:49)

Так показывал же уже? Вы в одном ботинке, что ли, спите?
Рафинат
Кто это вы?
Когда это было? Не до меня состоялся показ?
Элси Р.
Цитата (Рафинат @ Сен 3 2019, 22:17)
Кто это вы?
Когда это было? Не до меня состоялся показ?

Мы это мы, а когда показ был, то не до тебя было, да.
Анюта
Тема про Тыквы!!!
Хватит не по теме разговаривать )
Рафинат
Цитата (Анюта @ Сен 3 2019, 23:47)
Тема про Тыквы!!!

В тыкве можно хоть куда. Недавно к Малышко завернули, а сегодня до Элси докопались, а че?
Элси Р.
Цитата (Анюта @ Сен 3 2019, 23:47)
Тема про Тыквы!!!

Давайте по теме! Давайте про Анюту!
Элси Р.
Читаю Набутова, что он про Московскую Олимпиаду пишет и охреневаю. Почему я помню как было на самом деле, а он нет? Мне было 15, ему 23.

Цитата
Например, спонсорами московской Олимпиады должны были быть Coca-Cola и Levi’s. Кола уже поставила оборудование, концентраты для напитков – тут бойкот. Я не помню, разрывали ли они контракт с Оргкомитетом Олимпиады, но названия сняли. Поэтому кола с фантой на олимпийских объектах продавались, но их названий нигде не было, а на ценниках было написано «Лимонад».

Ну чушь же собачья! До Олимпиады в Москве никакой "Кока-Колы" не было никогда. Она и появилась-то только на время Олимпиады в Москве. Если бы там действительно, как Набутов чешет, "Лимонад" на банках писали - никогда бы в жизни не догадался, что это "Кока-Кола". Ну пойди ее на вкус от "Пепси" отличи попробуй. Олимпиада закончилась - и "Кока-Кола" убралась. Долго ее еще потом не было, слава аллаху!
Но тут наши виртуозы превзошли сами себя. На волне этой Олимпиады ухитрились подписать грандиозные контракты с обоими конкурентами (такого никто никогда больше в мире не делал!) - и с "Пепси" и с "Кока-Колой". Первым разрешили "Пепси-Колу" (до Олимпиады ее тоже практически в Москве не было, только на югах), а вторым "Фанту". Весь город ларьками с этой фигней уставили. А потом вообще в разлив стали продавать. Вы никогда не пили разливную "Фанту"? Ну вообще жесть недецкая! Вспоминаю с содроганием!

Кстати, та первая "Фанта", которая в 0,33-бутылочках продавалась, действительно клевая была. Ничего общего с тем суррогатом, который сейчас продают.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Димыч
Эх... Жаль, что мне тогда всего 7 лет было huh.gif
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Окт 8 2019, 19:42)
Эх... Жаль, что мне тогда всего 7 лет было huh.gif

Накидал фоток в тему про "Фанту". На них хорошо видно, как было на самом деле.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Окт 8 2019, 19:50)
Накидал фоток в тему про "Фанту". На них хорошо видно, как было на самом деле.

А что - позитивно ведь! good.gif
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Окт 8 2019, 20:39)
А что - позитивно ведь!  good.gif

Олимпиада вообще на позитиве прошла. Каких только хреней в Москву не притащили. Автоматы торговые очень занятные попривезли откуда-то. Колбасу копченую тонко-тонко порезанную продавали, еще чего-то. Я даже видел настоящий американский автомат с настоящей американской "Кока-Колой" в баночках по 0,25 (у нас такие не выпускали никогда).
Правда, кроме "Фанты" и "Пепси" после Олимпиады всё куда-то делось.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Окт 8 2019, 21:29)
Олимпиада вообще на позитиве прошла. Каких только хреней в Москву не притащили. Автоматы торговые очень занятные попривезли откуда-то.
Правда, кроме "Фанты" и "Пепси" после Олимпиады всё куда-то делось.

Я вообще считаю, что 1980 года (плюс/минус несколько лет) - это время наивысшей степени развития человечества
Димыч
Сегодня участвовал в интересном мероприятии - соревнования по стрельбе среди предприятий города. Стреляем из воздушек с "пульками" laugh.gif
Три пробных, пять зачетных. Дистанция - метров 15. Сказали, что винтовки пристреляны "под яблочко" (это черный круг на мишени, диаметром сантиметра 4 - это "десятка", "девятка", "восьмерка" и "семерка"). Короча.. Мой винтарь прямо при мне отверткой подтянули - а то дуло отдельно от приклада болтаться стало. Мужик с отверткой сказал, что он это обычно раз в неделю делает. rofl.gif Стреляю... Подхожу к мишени после трех пробных, и.... не могу найти своих выстрелов! blink.gif Через пару секунд нахожу их в левом верхнем углу листа с мишенями. Зато КУЧНО, блин! crazy.gif Но это делу не поможет, т.к. там тупо складывают цифры без "трафаретки".
Что же делать? Стреляю 5 зачетных умышленно в правый нижний угол. Приносят мишени - отличный результат! pod_stolom.gif
Короча - первое место мы заняли, и всех лохов, не понимающих, что надо стрелять умышленно криво, сделали! fuck.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.