Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Новости с полей
Мафия биатлона > Сборная России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Янв 15 2020, 23:10)
Нифигасе.. Пишут, что Вяльбе даже и спеца дала к шлифтмашине!
Ну тогда это уже дело. Только мне теперь не понятно - у лыжников-то есть ещё одна? Или они уже давно решили, что всё это пустое дело?

Так она же стационарно где-то стоит. Они ее с собой не возят.
Элси Р.
Валерий Польховский: «Причина неудачных стартов в Рупольдинге – неправильно выбранное место проведения новогоднего сбора»

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Валерий Польховский прокомментировал выступление российских биатлонистов в спринтах на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

«Радоваться нам нечему, но и грустить тоже не стоит. Ничего страшного не произошло. Основной старт, по которому оценивают тренерский штаб, спортсменов и федерацию, - это чемпионат мира.

Старты в Рупольдинге получились не очень удачными. Этому есть объяснение: неправильно было выбрано место проведения новогоднего сбора. Спортсмены были в Австрии, готовились на высоте. Там не прошли полную адаптацию, спустились с нее, переехали. Вся эта тряска привела к состоянию, о котором вчера девочки говорили.

Ребята говорили, что чуть-чуть им не хватает. Надо на будущее программу строить более логично. Тренеры так спланировали. Надеялись, что все обойдется.

Команда была обеспечена СБР патронами с самых первых стартов. Недоработка касается отстрелов, которые всегда делали. Патроны подбирали по кучности попадания для каждого ствола. Патроны с наименьшей кучностью покупают под каждый ствол. Все это было сделано. Возможно, где-то не сориентировались.

Но я скажу, что не в патронах дело. Обилие промахов у наших девочек в масс-старте в Оберхофе говорит о том, что не доработали по ветру», – сказал Польховский.

https://www.sports.ru/biathlon/1082381143.html
Элси Р.
Белозёров: Елисеева выбили его рождественские веселухи

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Сергей Белозёров прокомментировал спад в результатах Матвея Елисеева.

«С Елисеевым мы хотели провести хорошую новогоднюю работу. Его выбило то, что он поехали на эти немецкие веселухи (рождественская гонка. — Прим. «Чемпионата»). Само по себе это не так много времени убивает, но логистика пострадала. Получилось, что он сделал эти побегушки, а на лыжи, по сути, встал только 2 января. Сказать, что он там что-то восстановил, это обманывать себя. По нему было больше всего напряжения. У него и так была проблема с последним кругом. В этом году мы заложили работу, которая ему входит хорошо. Для него очень большое значение имеет восстановительный процесс», — передаёт слова Белозёрова корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.
Элси Р.
Анатолий Хованцев: «Нас называют тренерами, которые ничего не соображают. Но Обертиллиах для сбора, надо признать, выбрали по остаточному принципу»

Должны были готовиться в Хохфильцене, как в прошлом сезоне.

– Кто же вас отправил не туда, куда надо?

– Не буду распространяться на эту тему. Решали не тренеры и не руководство.

Места надо резервировать с лета. И платить за бронь.

===

– А я как раз собирался спросить: зарплату вам вовремя платят?

– Ну… Платят.

– Ответили после паузы.

– Про это тоже не хочу говорить. Тренироваться надо.

https://www.sports.ru/biathlon/1082582815.html
Элен
Цитата (Элси Р. @ Янв 18 2020, 22:04)

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Сергей Белозёров прокомментировал спад в результатах Матвея Елисеева.

«С Елисеевым мы хотели провести хорошую новогоднюю работу. Его выбило то, что он поехали на эти немецкие веселухи (рождественская гонка. — Прим. «Чемпионата»). Само по себе это не так много времени убивает, но логистика пострадала. Получилось, что он сделал эти побегушки, а на лыжи, по сути, встал только 2 января. Сказать, что он там что-то восстановил, это обманывать себя. По нему было больше всего напряжения. У него и так была проблема с последним кругом. В этом году мы заложили работу, которая ему входит хорошо. Для него очень большое значение имеет восстановительный процесс», — передаёт слова Белозёрова корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.

Кроме лыж и патронов, а также отсутствия денег на сборы в нужном месте, появилась исчо одна отмаза) И ладно бы Матвей там большую кружку пива выиграл. Думаецца, его выступление никак не способствовало "веселухе". Разве что Тириль отлила пару-тройку литров из своей).
Элси Р.
Слушаешь Богалий и понимаешь, что она дура круглая...
Хорошо, что ее никто не слушает.
Элен
Цитата (Элси Р. @ Янв 23 2020, 18:29)
Слушаешь Богалий и понимаешь, что она дура круглая...
Хорошо, что ее никто не слушает.

Да уж)) Белозёров намного умнее)).
Элси Р.
Цитата (Элен @ Янв 23 2020, 18:46)
Да уж)) Белозёров намного умнее)).

Да те вообще дятлы. Как можно запасных не брать, когда у нас каждый второй хворый или отдыха требует?
Элен
Цитата (Элси Р. @ Янв 23 2020, 19:15)
Да те вообще дятлы. Как можно запасных не брать, когда у нас каждый второй хворый или отдыха требует?

Они не хворые. Они просто НИКАКИЕ, если Стрельцов из хвоста их обыгрывает. А ведь Стрельцов - далеко не Фуркад. Даже не Фабьен Клод.,
Очевидно, что проблема нашего биатлона - это проблема с нашим СБР и ТШ.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Янв 18 2020, 22:04)

Там скорее был моральный удар. Особенно после застревания в заборе и финиша на последним месте "с большим запасом" smile.gif
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Янв 23 2020, 19:15)

А вот с чем связано такое маниакальное желание не брать запасных на КМ? Ну не с деньгами же, в самом деле! Но ведь видно, что это прямо какая-то идея-фикс у кого-то
Димыч
Цитата (Элен @ Янв 23 2020, 19:19)
Они не хворые. Они просто НИКАКИЕ, если Стрельцов из хвоста их обыгрывает. А ведь Стрельцов - далеко не Фуркад. Даже не Фабьен Клод.,
Очевидно, что проблема нашего биатлона - это проблема с нашим СБР и ТШ.

Погоди, не понял. Кого, где и когда обыграл Стрельцов "с хвоста"?
Белозерова с Богалий что ли? laugh.gif
Элен
Цитата (Димыч @ Янв 23 2020, 19:51)
Погоди, не понял. Кого, где и когда обыграл Стрельцов "с хвоста"?
Белозерова с Богалий что ли? lol.gif

Димыч, не прикидывайся. Речь о мужской сборной. И смешного тута совсем мало.
Элси Р.
Матвей Елисеев: «Откажешься от гонок — место пустовать будет. Это не совсем правильно»

https://www.sports.ru/biathlon/1082607921.html
Элен
Цитата (Элси Р. @ Янв 23 2020, 21:31)
Матвей Елисеев: «Откажешься от гонок — место пустовать будет. Это не совсем правильно»

https://www.sports.ru/biathlon/1082607921.html

Чота вечно утомлённый Елисеев бесить уже начинает. По-моему, с первого этапа уже эта тема.
Элси Р.
Цитата (Элен @ Янв 24 2020, 07:26)
Чота вечно утомлённый Елисеев бесить уже начинает. По-моему, с первого этапа уже эта тема.

Да он меня еще в прошлом годе этой темой утомил. Имхо, это навсегда такая канитель.
Димыч
Да ладно вам, пусть отдыхает. Всё-таки Матвей нам нужен, иногда он мощно выступает
Элен
Цитата (Элси Р. @ Янв 24 2020, 09:42)
Да он меня еще в прошлом годе этой темой утомил. Имхо, это навсегда такая канитель.

Моё ИМХО совпадает с твоим)).
Элен
Цитата (Димыч @ Янв 24 2020, 16:17)
Да ладно вам, пусть отдыхает. Всё-таки Матвей нам нужен, иногда он мощно выступает

Его ж ниХто не гонит. На безрыбье и рак рыба.
Димыч
Цитата (Элен @ Янв 25 2020, 09:29)
Его ж ниХто не гонит. На безрыбье и рак рыба.

Это хорошо. А то я думал, что ты уже Мотю хочешь выгнать
Элси Р.
Владимир Драчев: «Вместо сбора Елисеев и Юрлова участвовали в коммерческих стартах. А нужно ли им это было? После сезона – пожалуйста»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев считает, что на результаты Матвея Елисеева и Екатерины Юрловой повлияло участие в «Рождественской гонке» в конце декабря.

«Каждая мелочь имеет значение. Вместо сбора они участвовали в коммерческих стартах. А нужно ли им это было? После сезона – пожалуйста.

Сейчас же двух наших лидеров это выбило из колеи: после «Рождественской гонки» Юрлова заболела, Матвей же там просто потерял время. Лидеры других стран уже практически не ездят выступать на «Шальке», – заявил Драчев.

Также Драчев отметил, что считает неверным решение Елисеева провести почти две недели между соревнованиями в Москве.

«На Новый год он оставался в Москве, где просидел без снега», – сказал глава СБР.

https://www.sports.ru/biathlon/1082733138.html
Элси Р.
Владимир Драчев: «К антирекордной серии отношусь спокойно, это ни в коем случае не провал»

«К этой серии я отношусь спокойно, это ни в коем случае не провал. Нужно учитывать и состояние нашего лидера Александра Логинова, которого преследуют проблемы с рукой. Кроме того, в этом сезоне он уделяет много времени семье, что нормально: он женился, у него родилась дочь.

Отрицательный результат – тоже результат, он отражает результат работы. Будем анализировать.

Мы знаем, что пошло не так после этапа в Хохфильцене и новогоднего перерыва, но на публику эту информацию выносить не хотелось бы. Мы разобрались, где была допущена ошибка и в чем проблема, теперь нам надо постараться исправить ситуацию до чемпионата мира.

Если мы сумели за короткий период растерять все достижения, то так же реально и догнать», – сказал Драчев.

https://www.sports.ru/biathlon/1082727974.html

====

Философ, епть...
Элси Р.
Цветков об участии в лыжной эстафете: «Давненько так не бегал на последнем этапе»

Российский биатлонист Максим Цветков рассказал об участии в лыжной эстафете на чемпионате Северо-Западного федерального округа в Кировске.

Команда Вологодской области в составе Дмитрия Шапарова, Алексея Максимихина, Степанова Малиновского и Максима Цветкова заняла в гонке второе место.

«Ну вот и прошла зона СЗ по лыжным гонкам. Добрались до призов в эстафете с командой Вологодской обл. Давненько так не бегал на последнем этапе», – написал Цветков.

https://www.sports.ru/biathlon/1082935172.html
Элси Р.
Владимир Драчев: Для чемпионата мира взяли у лыжной федерации 25 пар лыж

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев высказался о причинах неудачного выступления сборной России на этапах Кубка мира в нынешнем сезоне.

«Первая причина – это лыжи, – приводит слова Драчева корреспондент «Советского спорта» Юрий Волохов. – Мы одолжили у лыжной федерации 25 пар лыж, обкатали их в Эстонии, на них же будем выступать на чемпионате мира. Также были проблемы с парафинами. Мы использовали отечественные, но от них уже давно отказались в лыжной сборной, теперь закупили иностранные.

Кроме того, закупили и отстреляли новую партию патронов и заменили стволы на винтовках. Мы были недовольны, как стволы вели себя на этапах Кубка мира».

https://www.sovsport.ru/biathlon/news/2:934242
Димыч
Ну ясно. Потом скажут, что к новым лыжам и патронам не успели привыкнуть
Элен
Тарьей Бо о победе Логинова на ЧМ-2020: «Он не достоин быть здесь, потому что был дисквалифицирован за допинг. Это нечестно»

Норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бо прокомментировали победу россиянина Александра Логинова в спринте на чемпионате мира-2020 в Антхольце.
Тарьей стал четвертым в гонке, Йоханнес – пятым.
– Мы ничего не можем тут поделать. Но он не достоин быть здесь. Его дисквалифицировали за применение эритропоэтина.
Очень сложно быть четвертым в гонке, когда золото выигрывает человек, которого ранее наказывали за допинг. Мне кажется, что это нечестно по отношению к нам, ведь мы боремся честно.
Сегодня я получил олимпийскую бронзу из-за обмана русских (из-за дисквалификации Евгения Устюгова в Сочи-2014 – Sports.ru), но и проиграл бронзу чемпионата мира из-за этого же.
Это ужасно, но мы не можем просто выкинуть Логинова из результатов. Но мы все равно сегодня будем праздновать.
– Ты опять рассчитываешь получить медаль по почте через шесть лет?
– Нет, об этом сейчас речь не идет. Он сейчас точно чистый. Но раньше он принимал допинг. Вот об этом я говорю.
Мы сегодня рассчитывали на норвежско-французское противостояние, а тут появляется русский и побеждает. Это меня сегодня ошарашило.
Я просто говорю честно, что Логинов – обманщик, а у меня нет уважения к людям, которые обманывают, – сказал Тарьей.
«Учитывая его прошлое и то, что на лыжне он в этом сезоне был слаб, его победа немного странная», – отметил Йоханнес.

https://www.sports.ru/biathlon/1083329639.html
Элен
Димыч, ты всё ещё болеешь за норгов больше, чем за франков? Ню-ню).
Элен
Евгений УстюговРоссийский биатлонист
Мои друзья говорили мне, что за этим стоят немцы, не знаю, всё может быть, но мне все равно, кто стоит. Я пойду до конца, уже пошел в австрийский суд и пойду в любой другой. Время покажет, кто прав, я буду требовать только публичного рассмотрения с участием журналистов.
Элси Р.
Цитата (Элен @ Фев 15 2020, 19:23)
Тарьей Бо о победе Логинова на ЧМ-2020: «Он не достоин быть здесь, потому что был дисквалифицирован за допинг. Это нечестно»

Норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бо прокомментировали победу россиянина Александра Логинова в спринте на чемпионате мира-2020 в Антхольце.
Тарьей стал четвертым в гонке, Йоханнес – пятым.
– Мы ничего не можем тут поделать. Но он не достоин быть здесь. Его дисквалифицировали за применение эритропоэтина.
Очень сложно быть четвертым в гонке, когда золото выигрывает человек, которого ранее наказывали за допинг. Мне кажется, что это нечестно по отношению к нам, ведь мы боремся честно.
Сегодня я получил олимпийскую бронзу из-за обмана русских (из-за дисквалификации Евгения Устюгова в Сочи-2014 – Sports.ru), но и проиграл бронзу чемпионата мира из-за этого же.
Это ужасно, но мы не можем просто выкинуть Логинова из результатов. Но мы все равно сегодня будем праздновать.
– Ты опять рассчитываешь получить медаль по почте через шесть лет?
– Нет, об этом сейчас речь не идет. Он сейчас точно чистый. Но раньше он принимал допинг. Вот об этом я говорю.
Мы сегодня рассчитывали на норвежско-французское противостояние, а тут появляется русский и побеждает. Это меня сегодня ошарашило.
Я просто говорю честно, что Логинов – обманщик, а у меня нет уважения к людям, которые обманывают, – сказал Тарьей.
«Учитывая его прошлое и то, что на лыжне он в этом сезоне был слаб, его победа немного странная», – отметил Йоханнес.

https://www.sports.ru/biathlon/1083329639.html

М-да!
"Мюллер совсем не умел проигрывать" - подумал Штирлиц, вынимая пульки из бронежилета.

"Да и невезучий он какой-то" - заметил Штирлиц, внимательно изучив отпечаток на космовставке.
Элен

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал недовольство Мартена Фуркада выступлением сборной Франции в смешанной эстафете на чемпионате мира в Антхольце.

Команда в составе Жулии Симон, Жюстин Бреза, Фуркада и Кентена Фийона Майе заняла седьмое место. Симон, выступавшая на первом этапе, отправилась на штрафной круг.
После гонки Фуркад оценил выступление команды нецензурным выражением и сказал, что сборная Франции «выбыла из соревнований ещё до того, как началась борьба».
«Это плохая реакция. Одно дело — что-то чувствовать, а другое — сказать. Ты всегда должен стараться всё делать как можно лучше. Победу и поражение стоит принимать одинаково», — приводит слова Бё Dagbladet.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/biathlon/news-39...ource=copypaste
Элен
Братья, мягко говоря, не выглядят последовательными в своих высказываниях.
Элси Р.
Цитата (Элен @ Фев 15 2020, 19:55)
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал недовольство Мартена Фуркада выступлением сборной Франции в смешанной эстафете на чемпионате мира в Антхольце.

Команда в составе Жулии Симон, Жюстин Бреза, Фуркада и Кентена Фийона Майе заняла седьмое место. Симон, выступавшая на первом этапе, отправилась на штрафной круг.
После гонки Фуркад оценил выступление команды нецензурным выражением и сказал, что сборная Франции «выбыла из соревнований ещё до того, как началась борьба».
«Это плохая реакция. Одно дело — что-то чувствовать, а другое — сказать. Ты всегда должен стараться всё делать как можно лучше. Победу и поражение стоит принимать одинаково», — приводит слова Бё Dagbladet.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/biathlon/news-39...ource=copypaste

Мартан всё правильно сказал. А Бё говорит какую-то хрень. Причем оба!

Мартан будет велик! А Бё нет.
Элси Р.
Цитата (Элен @ Фев 15 2020, 19:55)
Братья, мягко говоря, не выглядят последовательными в своих высказываниях.

Мне кажется, это победа Логинова их так торкнула.

Мартан вообще философски к этому отнесся, хотя именно он пару лет назад подножки Саше ставил.

А сейчас (как говорят свидетели) он руку Саше пожал еще ДО церемонии (а не НА, где это обязаловка).

Это о чем говорит? Что Мартана отпустило уже.

И отпустившее Мартана походу теперь накрыло братьев.
Элен
Цитата (Элси Р. @ Фев 15 2020, 20:02)
Мне кажется, это победа Логинова их так торкнула.

Мартан вообще философски к этому отнесся, хотя именно он пару лет назад подножки Саше ставил.

А сейчас (как говорят свидетели) он руку Саше пожал еще ДО церемонии (а не НА, где это обязаловка).

Это о чем говорит? Что Мартана отпустило уже.

И отпустившее Мартана походу теперь накрыло братьев.

Рада поведению Фуркада. Ибо на той церемонии награждения, что я видела, момент рукопожатия Логинова и Фуркада был скрыт чьими-то знамёнами. Мне кажется, режиссёр решил просто подстраховаться.
Элси Р.
Цитата (Элен @ Фев 15 2020, 20:05)
Рада поведению Фуркада. Ибо на той церемонии награждения, что я видела, момент рукопожатия Логинова и Фуркада был скрыт чьими-то знамёнами. Мне кажется, режиссёр решил просто подстраховаться.

Режиссер просто дебил!

В прошлый раз ведь не Фаркад был инициатором, а Шипулин. А Шипулина нет.

Саша так-то индифферентен вообще (и уж точно бы не стал вспоминать случаи двухлетней давности - потому что проехали уже давно).

"что воля, что неволя - всё равно" (с)
Димыч
Тарей - вонючка.
Фур - неуравновешенный хам.
Рыжий говорит грамотно и всё правильно
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Фев 15 2020, 20:48)
Тарей - вонючка.

А к Фуру-то какие претензии?
Элен
Цитата (Димыч @ Фев 15 2020, 20:48)
Тарей - вонючка.

Эт чо там Рыжий сильно грамотного сказал? Напомни.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Фев 15 2020, 21:36)
А к Фуру-то какие претензии?

Плохо относится к партнерам по команде
Димыч
Цитата (Элен @ Фев 15 2020, 22:52)
Эт чо там Рыжий сильно грамотного сказал? Напомни.

Рыжий довольно грамотно ушел от неприятной темы.
Ну удивило его, что "русский победил". Меня вот тоже удивило, и что?

А Тарея прорвало на гадости. Жаль.
Элен
Цитата (Димыч @ Фев 15 2020, 23:38)
Рыжий довольно грамотно ушел от неприятной темы.
Ну удивило его, что "русский победил". Меня вот тоже удивило, и что?

Да Йохан то же самое имел в виду. Надеюсь, в этом ты не сомневаешься?
А тогда разницы нет в их заявлениях.
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Фев 15 2020, 23:37)
Плохо относится к партнерам по команде

В чем и как это выражается?
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Фев 15 2020, 23:38)

Согласен, что жаль.

И возможно, что завтра ему самому будет за это стыдно.

Да и вообще мне кажется, что там и журналисты многое переврали.

Хотелось бы прямую речь самих братьев послушать - а не в творческом изложении акул пера.
Может, они такого и не говорили на самом деле?

Это как вот Димыч показал: "Удивились, что Логинов выиграл".
Так все удивились. Не только они!

А додумать всё остальное, слегка переставив слова, могли и журналисты так-то!

===

Вот чистый пример из нашего форума. Элен сослепу неправильно прочитала, что я написал.
Написала ответный совершенно неадекватный пост.
Потом разобрались.

А представьте ситуацию, что ее ошибочный пост разнесли бы по интернетам.

Мы между собой уже давно разобрались - а вокруг буря и ураган и теория заговора.

===
И подумайте теперь - а почему вокруг нашей сборной не может быть так же?
Раздувание пожара там, где его вообще нет, где просто запятую кто-то не туда нажал.
Может такое быть?
Да легко!
Элси Р.
Тарьея.

Это я Граммар-Наци включил.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Фев 16 2020, 02:39)
Тарьея.

Охренетьневстать! pod_stolom.gif
Предлагаю теперь его так и называть! Ибо нефиг! laugh.gif
Элен
Элси, думаю по отношению к норгам ты не вполне прав. Канеш, журналисты раздувают - это их хлеб.
Но норги с каждым днём мне нравяцца всё меньше и меньше.
Мало того, что наш Шпицберген приватизировать норовят. Это уж в другой теме.
Но их комменты к месту и не к месту уже определённую тенденцию имеют.
Не успели Доро и Лиза начать выяснять отношения - тут же Терёха вылезла и начала их учить как надо работать в команде. И, типа, у них с этим всё кошерно.
Начал Большунов в лыжах их давить - сразу вспомнили "мутное прошлое" Бородавко.
Логинов выиграл - каждый счёл своим долгом вспомнить его "мутное прошлое". Даже Кристиансен, вроде и за здравие говорит, но ложку дёгтя успел положить. Не забыл.
----------------------

Кристиансен: «У Логинова мутное прошлое, связанное с ЭПО. Но в спринте на ЧМ он был сильнее»

Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен прокомментировал заявления в адрес россиянина Александра Логинова после его победы в спринтерской гонке на чемпионате мира.
Напомним, Логинов в ноябре 2013-го был уличен в нарушении антидопинговых правил и отбыл двухлетнюю дисквалификацию.
«Мы оба родились в 1992-м. Частенько бывало такое, что я занимал второе место, а он — первое. У него мутное прошлое, связанное с ЭПО, но сейчас мы соревнуемся на равных условиях. Надо уважать правила. Нам нужно принять, что он был сильнее в этой гонке», — цитирует Кристиансена NRK.
https://sport24.ru/news/other/2020-02-16-kr...-on-byl-silneye

Чота про своё вполне мутное настоящее и перманентные препараты от астмы, про Йохауг и .т.д - об этом как-то не сильно распространяются.
Кароч, это- "командная тактика" у них такая.
Димыч
Очень надеюсь, что Саша Большунов их надорвёт у них дома crazy.gif
Хотя я больше боле за Устюгова, но чота он никак за ум не берется. Потенциал-то огромный, как мне видится
Элси Р.
Цитата (Элен @ Фев 16 2020, 12:31)
Элси, думаю по отношению к норгам ты не вполне прав. Канеш, журналисты раздувают - это их хлеб.
Но норги с каждым днём мне нравяцца всё меньше и меньше.

Эл, ты разве не заметила, что я с Нового года где-то болею за Мартана и Кантена?
Элен
Цитата (Элси Р. @ Фев 16 2020, 13:42)
Эл, ты разве не заметила, что я с Нового года где-то болею за Мартана и Кантена?

Эл, как я могла это не заметить? Но не сильно помню - за кого ты болел ДО ЭТОГО).
Элси Р.
Цитата (Элен @ Фев 16 2020, 13:44)
Эл, как я могла это не заметить? Но не сильно помню - за кого ты болел ДО ЭТОГО).

А мне кажется, что до этого я за мужчин ни за кого конкретно не болел.
То есть и за Йосю и за Фуркада болел одновременно и равномерно.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.