Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Новости с полей
Мафия биатлона > Сборная России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Элен
Хотела удалить отсель сообщение - а ты тут как тут. В кубок его сдублировала.
Элен
Поршнева заменит Юрлову-Перхт на этапе Кубка мира в Оберхофе
17:38 06.01.2020

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Анастасия Поршнева заменит Екатерину Юрлову-Перхт в составе женской сборной России на этапе Кубка мира в Оберхофе, сообщается в микроблоге Союза биатлонистов России в Twitter.
Этап Кубка мира в Оберхофе пройдет 9-12 января.
"Сборная проводит сбор в австрийском Обертиллиахе. В составе все участники январских этапов Кубков мира кроме Юрловой-Перхт. Катя заболела, и в Оберхофе её заменит Анастасия Поршнева. 7 января команды разъезжаются по местам проведения соревнований", - говорится в сообщении.

https://rsport.ria.ru/20200106/1563150625.h...ndex.ru%2Fsport
Димыч
Цитата (Элен @ Янв 6 2020, 17:50)
Поршнева заменит Юрлову-Перхт на этапе Кубка мира в Оберхофе
17:38 06.01.2020

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Анастасия Поршнева заменит Екатерину Юрлову-Перхт в составе женской сборной России на этапе Кубка мира в Оберхофе, сообщается в микроблоге Союза биатлонистов России в Twitter.
Этап Кубка мира в Оберхофе пройдет 9-12 января.
"Сборная проводит сбор в австрийском Обертиллиахе. В составе все участники январских этапов Кубков мира кроме Юрловой-Перхт. Катя заболела, и в Оберхофе её заменит Анастасия Поршнева. 7 января команды разъезжаются по местам проведения соревнований", - говорится в сообщении.

https://rsport.ria.ru/20200106/1563150625.h...ndex.ru%2Fsport

Теперь понятно. Хотя и подозрительно.
В общем, похоже, что и тут новый год начинается с трудностей
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Янв 6 2020, 18:35)
Теперь понятно. Хотя и подозрительно.
В общем, похоже, что и тут новый год начинается с трудностей

Какие интересные штуки люди пишут...

Цитата (Odyssey8(РБ) @ 6 января 2020, 18:12)
... её заменит Анастасия Поршнева, которая совершенно случайно оказалась на сборе в Обертиллахе, работала там вместе с основой Норицына и даже была приглашена на... на званную новогоднюю вечеринку. С «традиционно-нерезкой» итоговой фотографией. Что поделаешь, так звёзды сошлись ))

Цитата (Ната(РБ) @ 6 января 2020, 18:17)
Odyssey8, а также Семён Сучилов — единственный из команды КИБУ.
Элси Р.
Цитата
Женщины
Денизе Херманн, Франциска Хильдебранд, Франциска Пройс, Ванесса Хинц, Янина Хеттих, Марион Дайгентеш, Марен Хаммершмидт.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/biathlon/news-39...ource=copypaste

Я это к чему?
Вот немцы запасного человека взяли и ничего...
Элен
Вот интересно, а Поршневу на КИБУ хватит смекалки и оперативности заменить?).
Элен
Цитата (Элси Р. @ Янв 6 2020, 19:53)
Я это к чему?

Ну, немцы, они и в Африке немцы. Там, думаю, всё связано с тем, что нет у них приличного состава на квоту. Будут экспериментировать.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Янв 6 2020, 19:53)
Я это к чему?

Слабаки! laugh.gif
Димыч
Цитата (Элен @ Янв 6 2020, 19:57)
Вот интересно, а Поршневу на КИБУ хватит смекалки и оперативности заменить?).

Не хватит конечно же laugh.gif
Элси Р.
Цитата (Элен @ Янв 6 2020, 19:59)
Ну, немцы, они и в Африке немцы. Там, думаю, всё связано с тем, что нет у них приличного состава на квоту. Будут экспериментировать.

Да, Хильда, в этом году, конечно...
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Янв 6 2020, 20:08)
Слабаки! lol.gif

Зато умные. В отличие от наших умников.
Это хорошо, что Перхт заранее заболела. А если бы прям перед стартом?
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Янв 6 2020, 20:12)
Зато умные. В отличие от наших умников.
Это хорошо, что Перхт заранее заболела. А если бы прям перед стартом?

А Драчеву и это не страшно! Он ничего не боится! laugh.gif
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Янв 6 2020, 20:21)
А Драчеву и это не страшно! Он ничего не боится! lol.gif

Даже Польховского?

Валерий Николаевич просто образцово поставил Петровича на место на ИВ. Прям, как учили!
Что там Драчев пел про то, что Слепову нечего делать в пионеротряде КИБУ?
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Янв 6 2020, 20:23)
Даже Польховского?

Валерий Николаевич просто образцово поставил Петровича на место на ИВ. Прям, как учили!
Что там Драчев пел про то, что Слепову нечего делать в пионеротряде КИБУ?

Думаешь, что это Польховский? А не тот же самый товарищ, который заставил Драчева "соблюдать критерии" при отборе на первый триместр?
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Янв 6 2020, 20:25)
Думаешь, что это Польховский? А не тот же самый товарищ, который заставил Драчева "соблюдать критерии" при отборе на первый триместр?

Не, думаю, что именно что Польховский. И того товарища Нуждова он тоже очень скоро съест!
Вот попомните мое слово!
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Янв 6 2020, 20:26)
Не, думаю, что именно что Польховский. И того товарища Нуждова он тоже очень скоро съест!
Вот попомните мое слово!

Ну это вряд ли. Староват он для того, чтобы быстро кого-то съедать. Силы уже не те, и аппетит тоже
Элси Р.
Цитата (zakol(РБ) @ 6 января 2020, 21:23)
Марина, конечно же на КИБУ Глазыриной флажки не мешают. Они ей вообще не мешают. Её флажки опасны только для основы из-за потенциальной возможности потерь в зачете КН.

А ничего, что РУСАДА давно официально заявило, что у Глазыриной всего один флажок в Системе?
Элси Р.
Цитата (vladislav Малеев(РБ) @ 6 января 2020, 21:28)
не удивлюсь если Малышко появится после первых стартов. А Карима начнут сватать на ЮЧМ.

Кстати, вполне возможный вариант. В лучших традициях нашего биатлона...
Элси Р.
Цитата (Kennedy62(РБ) @ 6 января 2020, 21:50)
Катя сейчас на месте в КИБУ, а Настю реально можно проверить в КМ..

Согласен с Кеннеди тут. Глазырина - главный и основный претенндент на выигрыш Глобуса на КИБУ. Не надо ее трогать...
Элси Р.
Цитата (Ната(РБ) @ 6 января 2020, 22:19)
veterok, когда Павлова с Кайшевой в этом году успели выступить в основе провально?

Я бы иначе сказал!
А когда это Павлова в прошлом году выступила провально?
На ЧМ на нее просто сели и ножки свесили. Три эстафеты заставили пробежать!
Человек всё свое здоровье угробил и его слили...

Посмотрите статистику!
Павлова выступала от силы полсезона. И посмотрите ее вклад в КН! Вы посмотрите!

http://mafiabiatlon.ipb.su/index.php?showt...indpost&p=10857

Вот когда посмотрите, тогда и будете своим языком поганым чушь нести.

P.S. Понятно, что последняя фраза не к Нате относится, а к Ветерку, которому Ната отвечала.

А для Ветерка у меня специальный подарок есть... Музыкальный (улыбается).

"Фея" (Светлана Разина) - Забытая песня (1992 г.)
(в советское время была известна как "Воскресение" - "Ветерок")

Элси Р.
Цитата (Марина(РБ) @ 6 января 2020, 22:24)

Галина Ивановна, угу.) ( (
То была«тюменская »мафия«»в нашем биатлоне, теперь будет ханты-мансийская.
Какая лучше? Выбирай, болельщик! )) ( (

Для нынешнего СБР «мафия»Хант ближе «роднее»-это понятно-
но и Тюмень со счетов они сбросить не могут.
Но что делать спортсменам из Москвы, например? Или Башкирии? Других регионов?
Всем срочно переходить под «крылышко» Хант?
Или, тем кто еще совсем молод, искать место в других федерациях?
А тем, кто постарше,«вешать винтовку на гвоздь»и завершать свою спорт. карьеру?
Или на КР всем скопом податься, повышая статус -и главное-уровень «ижевки» и КР. (Вот и исполнится тогда мечта некоторых болельщиков.)

Вот только победить этих «старичков»на «ижевке» молодым «мафиози»будет тогда ну очень проблематично.)
Если только «старичкам» лыжи гуталлином не намажут и с винтовок диоптры не открутят. Ну или стволы немного кривыми не сделают.
Или «случайно»в Европу не отправят и «бумаги»на обратный перевоз«россиянам» оформить забудут этак месяца на два-три сезона.
Шучу, конечно.)
Но очень горько шучу.

А для Марины у меня тоже музыкальный подарок есть.
Я вообще в некотором роде музыкальный Дед Мороз.

===

Ты спросишь меня, почему иногда я молчу,
Почему не смеюсь и не улыбаюсь.
Или же наоборот, я мрачно шучу
И так же мрачно и ужасно кривляюсь.

Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
Просто я живу на улице Ленина

Что же ты хочешь от больного сознания,
В детстве в голову вбили гвоздей люди добрые,
В школе мне в уши и в рот клизму поставили,
Вот получил я полезные нужные знания.

Ведь родился и вырос на улице Ленина
Ведь родился и вырос на улице Ленина

Элси Р.
Кстати, "Дядя Федор Чистяков" (лидер группы "Ноль") и написал музыку для нового "Простоквашино"...
Элси Р.
Виктор Юрлов, отец и личный тренер российской биатлонистки Екатерины Юрловой-Перхт, сообщил, когда ожидать возвращения спортсменки в состав национальной команды на Кубок мира.

Ранее Союз биатлонистов России объявил, что 34-летняя Юрлова-Перхт не выступит на четвёртом этапе в Оберхофе из-за болезни. Её заменит Анастасия Поршнева.

«После Анси она выступала на Рождественской гонке и сразу же, буквально там, заболела гриппом. Сейчас она лечится в Австрии.

Как она себя чувствует? Сейчас уже всё нормально. Начала тренироваться спокойненько, двигается немного. Второй день на лыжах стоит. В общем, готовится к следующему этапу в Рупольдинге. С ней всё будет хорошо!» — цитирует Виктора Юрлова «Спорт день за днём».

Элен
Тут походу выяснилось, что заболела и Шевнина. Таким образом Павлова и Гербулова вызваны на КЕ и заменят Поршневу и Шевнину. Кароч, весёлый Новый год у СБР.
Димыч
Цитата (Элен @ Янв 8 2020, 10:51)
Тут походу выяснилось, что заболела и Шевнина. Таким образом Павлова и Гербулова вызваны на КЕ и заменят Поршневу и Шевнину. Кароч, весёлый Новый год у СБР.

Сейчас уровень резерва таков, что уже не важно кто там кого заменит. По большому счету.
Элен
Цитата (Димыч @ Янв 8 2020, 11:05)
Сейчас уровень резерва таков, что уже не важно кто там кого заменит. По большому счету.

Ну-таки заменили - уже хорошо),
Элси Р.
Цитата (Элен @ Янв 8 2020, 11:12)
Ну-таки заменили - уже хорошо),

Ну да, как говорится, и то хлеб!
А могли и никого не вызывать. И придумали бы сто веских причин для этого.
Элси Р.
Дмитрий Васильев: «Беспрецедентное давление, которое оказывается на Россию, не могло не отразиться на результатах в биатлоне»

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением о причинах неудачных выступлений российских биатлонистов на Кубке мира.

– Любая другая страна, которая бьет себя в грудь кулаком, как поборник чистого спорта в кавычках, давно бы уже закончила заниматься биатлоном. А мы еще показываем более-менее нормальные результаты.

У нас же иммунитет против всякого рода врагов. Мы, конечно, сами дали повод в случае с допингом, но это не говорит о том, что с нашей страной надо так обращаться. Чистые спортсмены это совсем не заслужили.

Это беспрецедентное давление, которое оказывается на всю Россию, не могло не отразиться на результатах в биатлоне.

Тезис о том, что мы больше никогда не будем биатлонной державой, вообще не состоятелен. У нас колоссальные традиции, шикарные базы для занятий биатлоном.

– В последнее время мы узнали про отсутствие шлифт-машины, новые патроны, которые отстреливают прямо на этапе Кубка мира, проблемы СБР с финансированием. Как вы считаете, это все реально мешающие вещи или просто отмазки?

– Ни в одном деле не существует волшебной таблетки, которую съел и сразу стал здоров. В российском биатлоне накопилась масса мелких вопросов, которые в совокупности дают не самый лучший результат.

На самом деле их значительно больше. Они просто не озвучиваются. Чтобы их ликвидировать, ими надо заниматься, а руководству СБР, как я понимаю, не до этого, – сказал Васильев.

https://www.sports.ru/biathlon/1082265985.html
Элен
Васильев прям оракулом стал. Штатным.
Элси Р.
Вот устроили цирк с конями с Павловой...

===

Хованцев: Драчёв сказал, что Павлову надо доставлять в Рупольдинг сразу

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал ситуацию с вызовом Евгении Павловой на пятый этап Кубка мира в Рупольдинг (Германия). Спортсменка присоединится к национальной команде, но не будет участвовать в спринтерской гонке.

«Буквально вчера мы общались в Драчёвым, и он сказал, что её должны привезти сюда, в Рупольдинг. Моё мнение заключается в том, чтобы подождать и посмотреть, как пробегут спринт девочки на Кубке мира и Кубке IBU. И тогда уже можно было бы решать, стоит ли везти Павлову на эстафету. Но наш президент сказал, что её надо доставлять в Рупольдинг сразу.

Проблема в том, что если её привезти сюда сейчас, то она всё равно не побежит спринт. Лучше Жене было бы пробежать спринт на Кубке IBU и спокойно приехать сюда на микроавтобусе. Вопрос по ней остаётся открытым. Но опять же, у нас есть критерии отбора. Спортсмены отбираются на 4-й, 5-й, 6-й и 7-й этапы Кубка IBU. Потом команда комплектуется на чемпионат Европы и один человек отбирается через Рыбинск. Я так думаю, что ей логичнее защищать своё место на Кубке IBU, пусть заработает там нужные баллы. А то она приедет в Рупольдинг и просидит спринт без дела. Команда на чемпионат мира формируется на основе выступлений на Кубке мира и Кубке IBU», — передаёт слова Хованцева корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.

Элси Р.
Цитата (Элси Р. @ Янв 14 2020, 22:44)
Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал ситуацию с вызовом Евгении Павловой на пятый этап Кубка мира в Рупольдинг (Германия).

«Проблема в том, что если её привезти сюда сейчас, то она всё равно не побежит спринт. Лучше Жене было бы пробежать спринт на Кубке IBU и спокойно приехать сюда на микроавтобусе. Вопрос по ней остаётся открытым», — передаёт слова Хованцева корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.

Читая Хованцева, понимаешь, что он дебил.

Спринт на КИБУ в 16.00 17 числа.
Эстафета на КМ в 16.30 17 же числа.

На каком микроавтобусе и куда тут можно приехать?
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Янв 14 2020, 22:48)
Читая Хованцева, понимаешь, что он дебил.

Спринт на КИБУ в 16.00 17 числа.
Эстафета на КМ в 16.30 17 же числа.

На каком микроавтобусе и куда тут можно приехать?

Это закоМУФЛированное мнение о том, что Жене лучше не дебютировать в эстафете
Элен
Насмешили, мужики.
Элси Р.
Я сначала подумал, что Настя так в снег зарылась... biggrin.gif

user posted image

https://www.championat.com/biathlon/article...ource=copypaste
Элси Р.
Что-то я даже уже соскучился по Анфисе Анатольевне...

================

Анфиса Резцова: Хованцев изжил себя, Польховский — не худший вариант для сборной

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону и обладательница золота Игр в лыжных гонках Анфиса Резцова рассказала, кто, по её мнению, мог бы заменить Анатолия Хованцева на посту главного тренера сборной России по биатлону.

«Хованцев изжил себя. Я уважаю его, но ему уже за 70. Ну куда ему? Давайте обстреливать молодёжь. И среди биатлонистов тоже. Белозёров не из нашего биатлонного круга. Он попал в него с подачи Драчёва. Не понимаю, почему Белозёров здесь. Если Польховский… Это не худший вариант» — приводит слова Резцовой metaratings.

Элен
Эл, ну в целом-то права Анфмса.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Янв 15 2020, 02:00)
Что-то я даже уже соскучился по Анфисе Анатольевне...

«Хованцев изжил себя. Я уважаю его, но ему уже за 70. Ну куда ему? Давайте обстреливать молодёжь.

ОБСТРЕЛИВАТЬ МОЛОДЁЖЬ - это про Пользовского что лЕ? laugh.gif
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Янв 15 2020, 14:32)
ОБСТРЕЛИВАТЬ МОЛОДЁЖЬ - это про Пользовского что лЕ? lol.gif

Польховский и будет отстреливать молодежь!
Элен
Цитата (Элси Р. @ Янв 15 2020, 18:42)
Польховский и будет отстреливать молодежь!

Лично? ohmy.gif
Элси Р.
Цитата (Элен @ Янв 15 2020, 19:04)
Лично? ohmy.gif

Нет! Закажет специально обученные зондер-команды!
Элен
Цитата (Элси Р. @ Янв 15 2020, 19:06)
Нет! Закажет специально обученные зондер-команды!

Ты пойдёшь?)
Элси Р.
Цитата (Элен @ Янв 15 2020, 19:08)
Ты пойдёшь?)

А я тут при чем?
Элси Р.
Сергей Белозеров — о подготовке к ЧМ, провале Малышко и перспективах Гараничева в эстафетах

https://matchtv.ru/skiing/matchtvnews_NI113...eva_v_estafetah

===

Довольно любопытные вещи рассказывает...
Элен
Цитата (Элси Р. @ Янв 15 2020, 20:45)
Сергей Белозеров — о подготовке к ЧМ, провале Малышко и перспективах Гараничева в эстафетах

===

Неумный парень Белозёров. У него кроме Логинова и Елисеева в команде нет никого путём, но Халили он гонит из сборной на ЮЧМ. Слов нет, боюсь лишнего написать. Чем ему Карим мешает в команде? По Малышко затосковал? Мужиков на КЕ тоже нет, как показали нынешние стафы. Там просто жесть полная.
Элси Р.
Цитата (Элен @ Янв 15 2020, 21:29)
Неумный парень Белозёров. У него кроме Логинова и Елисеева в команде нет никого путём, но Халили он гонит из сборной на ЮЧМ. Слов нет, боюсь лишнего написать. Чем ему Карим мешает в команде? По Малышко затосковал? Мужиков на КЕ тоже нет, как показали нынешние стафы. Там просто жесть полная.

Ну да, засада в том, что женщин пробовать можно еще очень долго, а мужики уже кончились.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Янв 15 2020, 20:45)

===

Силён мужик!
Цитата
— Без проблем, все хорошо, выехали не слишком рано, приехали по графику. Никаких предболезненных состояний ни у кого нет.
— Что с локтем у Александра Логинова?
Болезненное состояние присутствует.

Не, я вижу конечно разницу между ПРЕДболезненным состоянием и болезненным. Но, по-моему, их там всё-таки чем-то облучают! pod_stolom.gif
Димыч
Йооо!! В той же цитате снова "БЕЗ ПРОБЛЕМ" обнаружилось!
Да, ребята... Похоже, что скоро мужики наши уйдут в аут как и женщины - за шлифт-машиной.
pod_stolom.gif

Кстати, как там у нас с лыжами дела обстоят? Когда и где ближайшие старты КМ?
Элен
Цитата (Димыч @ Янв 15 2020, 22:41)
Йооо!! В той же цитате снова "БЕЗ ПРОБЛЕМ" обнаружилось! 
Да, ребята... Похоже, что скоро мужики наши уйдут в аут как и женщины - за шлифт-машиной.
pod_stolom.gif

Кстати, как там у нас с лыжами дела обстоят? Когда и где ближайшие старты КМ?

Насчёт самих лыж - это ты тут у нас за ними должон следить. А вот Вяльбе вроде шлифмашину подарила биатлонистам вместе с обслугой). Не знаю тока временно или навечно.
Димыч
Цитата (Элен @ Янв 15 2020, 22:45)
Насчёт самих лыж - это ты тут у нас за ними должон следить. А вот Вяльбе вроде шлифмашину подарила биатлонистам вместе с обслугой). Не знаю тока временно или навечно.

А ссыль есть?
P.s. Тогда понятно почему лыжи еще хуже стали работать. laugh.gif
Это ж только у глупышей сразу все ускоряется в разы. А на самом деле - это ляжет лишним неподъемным грузом на штаб Драчева, усиливая хаос.
Димыч
Нифигасе.. Пишут, что Вяльбе даже и спеца дала к шлифтмашине!
Ну тогда это уже дело. Только мне теперь не понятно - у лыжников-то есть ещё одна? Или они уже давно решили, что всё это пустое дело?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.