Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кубок мира 2019/2020
Мафия биатлона > Поговорим о биатлоне?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Элси Р.
В сингле у нас Воронина - Елисеев

В миксте старая гвардия:
Юрлова, Миронова - Малышко, Логинов.

Италия:
Витоцци, Вирер - Хофер, Виндиш

Франция:
Эмонье, Бескон - Фийон-Майе, Мартан

Германия:
Каролин Хорхлер, Херрман - Шемп, Долль

Норвегия
Тандреволд, Экхофф - Тарьей, Йохан

Все все силы в микст бросили - в сингле почти никого нет... Только Швеция и Австрия лучших в сингл поставили.
Элси Р.
Ну да! А эстафетчики у нас бегают по КИБУ. Всё правильно сделали! 4 круга это немного.
Элси Р.
На круг не обогнали - и то хлеб!

А гонка сама по себе крайне любопытная была... Интригующая!
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Ноя 30 2019, 12:48)

Все все силы в микст бросили - в сингле почти никого нет... Только Швеция и Австрия лучших в сингл поставили.

И я про это. Как раз был неплохой шанс в сингле медаль получить, но мы выставили слабый состав туда зачем-то
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Ноя 30 2019, 20:21)
И я про это. Как раз был неплохой шанс в сингле медаль получить, но мы выставили слабый состав туда зачем-то

А кого ставить - если все на КИБУ и на КР?
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Ноя 30 2019, 20:35)
А кого ставить - если все на КИБУ и на КР?

Ну хотя бы Куклину поставили что ли
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Ноя 30 2019, 20:49)
Ну хотя бы Куклину поставили что ли

Завтра посмотрим и на Куклину. Если она, конечно, не заболеет вдруг.
Элси Р.
Старт-лист на спринт.

2. Латыпов
4. Малышко
25. Логинов
35. Гараничев
47. Елисеев
66. Поршнев
86. Бабиков

7. Куклина
30. Миронова
38. Юрлова
55. Воронина
72. Резцова
100. Сливко
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Ноя 30 2019, 21:28)
Старт-лист на спринт.

2. Латыпов
4. Малышко
25. Логинов
35. Гараничев
47. Елисеев
66. Поршнев
86. Бабиков

7. Куклина
30. Миронова
38. Юрлова
55. Воронина
72. Резцова
100. Сливко

Нормальный расклад по стартовым номерам. Визирую
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Дек 1 2019, 20:51)
А то может быть это из-за отборов мы довольно неплохо готовы к началу сезона

Вопросов по готовности нет только к Логинову, Елисееву и Мироновой. Куклина в общем тоже на том уровне, который ожидался. В личной гонке ей вряд ли чего светит (если только в ИГ) - но в эстафете может пригодиться. Также особых вопросов к Ворониной нет по эстафете - там вопросы скорее к тренерам (кто это из них такой умный оказался, чтобы дебютанта сразу в эстафету засунуть?).
А по всем остальным есть вопросы. Это ж просто ужас.

Эстафеты этими калеками побежим?
А давайте Бабикова и Резцову со Сливко в эстафеты поставим. А потом удивимся результату.

С женской эстафетой вообще всё понятно: Юрлова-Миронова-Куклина-Воронина (порядок этапов я от балды написал - это отдельная тема). Воронину по-любому придется в эстафету ставить - потому что с остальными всё совсем печально.

А у мужчин - Елисеев, Логинов, Малышко. А четвертый кто? Опять как на ЧМ - выбор между Латыповым и Поршневым? От чего ушли - к тому и пришли.

И Малышко опять незаменимый эстафетчик у нас.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Дек 1 2019, 21:18)
Вопросов по готовности нет только к Логинову, Елисееву и Мироновой. Куклина в общем тоже на том уровне, который ожидался. В личной гонке ей вряд ли чего светит (если только в ИГ) - но в эстафете может пригодиться. Также особых вопросов к Ворониной нет по эстафете - там вопросы скорее к тренерам (кто это из них такой умный оказался, чтобы дебютанта сразу в эстафету засунуть?).
А по всем остальным есть вопросы. Это ж просто ужас.

Эстафеты этими калеками побежим?
А давайте Бабикова и Резцову со Сливко в эстафеты поставим. А потом удивимся результату.

С женской эстафетой вообще всё понятно: Юрлова-Миронова-Куклина-Воронина (порядок этапов я от балды написал - это отдельная тема). Воронину по-любому придется в эстафету ставить - потому что с остальными всё совсем печально.

А у мужчин - Елисеев, Логинов, Малышко. А четвертый кто? Опять как на ЧМ - выбор между Латыповым и Поршневым? От чего ушли - к тому и пришли.

И Малышко опять незаменимый эстафетчик у нас.

А с другой стороны, вопросы только по двум у женщин, и только по Гараничеву у мужчин. Разве это плохо? laugh.gif

Мне сейчас интересно, после НГ мы будем планомерно сдуваться или пойдем по восходящей к ЧМ?
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Дек 1 2019, 22:26)
Мне сейчас интересно, после НГ мы будем планомерно сдуваться или пойдем по восходящей к ЧМ?

Восходяще сдуваться...
Элси Р.
Старт-лист на завтрашнюю ИГ

26. Латыпов
31. Логинов
33. Малышко
50. Елисеев
51. Гараничев
73. Поршнев
102. Бабиков
Элси Р.
В смешанных эстафетах не было ни одного результата, который можно было бы занести в "Занятную статистику".

В сингле лучший результат у Эстонии 1+8 и Украины 3+6.

В СЭ лучший результат у США (7 допов) и Италии (9 допов).
Элси Р.
1. Фуркад
2. Дестьё
3. Фийон-Майе
4. Жакелен

Какая красота!
===

8. Елисеев
9. Логинов
11. Гараничев
14. Бабиков

Хороший вклад в Кубок наций.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Дек 4 2019, 20:31)
1. Фуркад
2. Дестьё
3. Фийон-Майе
4. Жакелен

Какая красота!
===

8. Елисеев
9. Логинов
11. Гараничев
14. Бабиков

Хороший вклад в Кубок наций.

Еще приплюсуй сюда отставание в 2:22 Йоси - и станет понятно, что гонка эта была очень странной.

А трасса - очень тухлой. Такое впечатление что финны, пригласившие лыжников на трассу с одной лыжней, соревнуются со шведами - у кого хуже трасса! laugh.gif
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Дек 4 2019, 21:18)
Еще приплюсуй сюда отставание в 2:22 Йоси - и станет понятно, что гонка эта была очень странной.

Йося, конечно, выдал так выдал.
Решил всех удивить!
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Дек 4 2019, 21:27)
Йося, конечно, выдал так выдал.
Решил всех удивить!

Фору дает для возрождения интриги
Элси Р.
Старт-лист на ИГ

8. Миронова
23. Юрлова
48. Куклина
67. Сливко
72. Воронина
87. Резцова
Элси Р.
Кроме желтых, красных, желто-красных есть еще и голубые майки.

[attachmentid=1217]

Для личноквотчиков.

В теории значит возможна и желто-голубая.
Элси Р.
Ну поехали!

На Миронову в этой гонке рассчитывать это сверхоптимистично, поэтому рассчитываем на Куклину и Юрлову, отчасти на Воронину. За остальных просто болеем.
Элси Р.
Какая занимательно-развлекательная гонка!
Элси Р.
Куклина на цветочную церемонию нацелилась. С двумя промахами-то.
Элси Р.
И, судя по всему, 4 место теперь у нее никто не отнимет.
Элси Р.
Тут Джима откуда-то всплыла. 34 секунды выигрывает у Куклиной. Но с нулем. Может на последний круг Юлию и не хватить.

Джима вообще лидером с последнего рубежа вышла, но медаль ей точно не светит. Если кого и обыграет, то только Куклину.
Элси Р.
Ха! У Джимы включилось второе дыхание и она второй приехала. Я не верил в это!
Куклина пятая. И это теперь уже точно.

Воронина выше Юрловой. Обе в Топ-20.
Элси Р.
Ну в общем, понятно! На следующий этап вместо балласта типа Резцовой и Сливко срочно надо вызывать кого-то другого.

Хорошая новость! У нас нет проблем с выбором состава на эстафету.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Дек 5 2019, 18:13)
Ну поехали!

На Миронову в этой гонке рассчитывать это сверхоптимистично, поэтому рассчитываем на Куклину и Юрлову, отчасти на Воронину. За остальных просто болеем.

Вот как ты их угадал хорошо, однако!
По итогам гонки у нас получилось так: Куклина, Воронина, Юрлова

Интересная гонка, кстати. Вроде отлично очков набрали, но т.к. французы еще больше взяли, то мы все равно опустились с пятого места на шестое. Но я ничего страшного в этом не вижу.

И Куклина очень удивила и порадовала. Показала хорошую скорость, особенно на финишном круге. А если бы сделала на один промах меньше (а она это может), то вообще победила бы!
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Дек 5 2019, 19:26)
Тут Джима откуда-то всплыла. 34 секунды выигрывает у Куклиной. Но с нулем. Может на последний круг Юлию и не хватить.

Джима вообще лидером с последнего рубежа вышла, но медаль ей точно не светит. Если кого и обыграет, то только Куклину.

Хорошо упиралась, молодец! Отстояла серебро. Хотя я бы хотел, чтобы она франков всех подвинула и победила. Тем более, что трасса вроде не слишком испортилась к последним номерам
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Дек 5 2019, 19:34)
Ну в общем, понятно! На следующий этап вместо балласта типа Резцовой и Сливко срочно надо вызывать кого-то другого.

Хорошая новость! У нас нет проблем с выбором состава на эстафету.

Пусть еще побегают. Две гонки - мало для выбора кандидата на ротацию
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Дек 5 2019, 21:23)
Вот как ты их угадал хорошо, однако!

Димыч, это что кроссворд? Что там было угадывать?
Это всё читалось!
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Дек 5 2019, 21:26)
Хорошо упиралась, молодец! Отстояла серебро. Хотя я бы хотел, чтобы она франков всех подвинула и победила. Тем более, что трасса вроде не слишком испортилась к последним номерам

Ну Юля и так вообще выше головы прыгнула. Боролась почти на равных на последнем круге, кто на два-три промаха больше сделал (т.е. так-то едет явно быстрее).
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Дек 5 2019, 21:27)
Пусть еще побегают. Две гонки - мало для выбора кандидата на ротацию

Да всё там ясно уже, как день. Сливко и дочь Анфисы на выход. На вход кто-нибудь с КИБУ.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Дек 5 2019, 21:28)
Димыч, это что кроссворд? Что там было угадывать?
Это всё читалось!

Ну значит в этой гонке обошлось без сюрпризов больших. Хотя Куклина меня удивила ходом сильно
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Дек 5 2019, 22:02)
Ну значит в этой гонке обошлось без сюрпризов больших. Хотя Куклина меня удивила ходом сильно

Лично меня она удивила скорее промахом лишним.

92 процента. Из 20 выстрелов это 184. То есть даже больше, чем один промах. А там два!
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Дек 6 2019, 00:01)
Лично меня она удивила скорее промахом лишним.

92 процента. Из 20 выстрелов это 184. То есть даже больше, чем один промах. А там два!

92% попаданий это 1,6 промаха на 4 рубежа.
Делая два промаха - она немного ухудшает свою статистику, т.к. это уровень 90% попаданий. Для меня это не удивительно, т.к., на мой взгляд, она стала стрелять чуть хуже, чем раньше.
Элси Р.
Веселое IBU каждый год выбирает себе новую жертву. В прошлом году они потешались над Кручинкиными. А в этом году в жертвы почему-то выбрали Гаспарин. За что?

А Гаспарин-то вообше три. Какая красота!
Элси Р.
Сейчас смотрю повтор. Всё-таки женская гонка намного веселее мужской была.

Я ее еще и ночью еще один раз посмотрю. Вернее, там обе гонки пересмотрю.
Элси Р.
Цитата (Элси Р. @ Дек 6 2019, 00:01)

92 процента. Из 20 выстрелов это 184.

Сижу, читаю. Нихрена не понимаю. biggrin.gif

Но вообще да - по статистике она должна была 1-2 промаха делать в соотношении 2:3 в пользу 2.
Жалко, что весы в этот день не в ту сторону качнулись. Победа это было бы очень круто!
И, главное, не скажешь, что это фантастика и невозможно. Как раз всё очень близко было...
Элси Р.
Цитата (Элси Р. @ Дек 6 2019, 13:31)
Веселое IBU каждый год выбирает себе новую жертву. В прошлом году они потешались над Кручинкиными. А в этом году в жертвы почему-то выбрали Гаспарин. За что?

А Гаспарин-то вообше три. Какая красота!

У Бреза сестра, что ли, есть? Бреза букву поставили. А Гаспаринам нет. Где здесь логика?

В прошлом году, по-моему, они еще и над Фиалковыми потешались. А Виндишу букву не убирали, хотя брат еще после Сочи еще закончил. А Фуркаду, по-моему, букву убрали уже.
Элси Р.
Хорошее имя у Кноттен. Правильное. Оффигстад.
Элси Р.
А Юлия (Джима), кстати, классическая иллюстрация фразы: "Опасайся беременных и больных".
Последний круг она лихо проехала. Относительно четырех своих предыдущих.
Симон на два промаха больше сделала, а Юля всего на 11 секунд ее опережала после 4 стрельбы.
У меня никаких сомнений не было, что она не удержит это (я думал только о том, проиграет она 30 секунд Куклиной или нет - причем это фифти-фифти), а полкруга она проехала - и те же 11 секунд от Симон, а на финише шесть.
Это реально лихо!
Элси Р.
Кристейн-Пушкарчикова. Нунихренасебефамилия.

Кстати, интересно. Семеренкам стали полное имя писать (благо они короткие). А раньше по-другому делали - Va. и Vi.

А Шевалье, кстати, тоже кинули в этом году. Сейчас Хлоя проехала и буквы у нее нет.
У Бреза есть, а у Шевалье нет.
Как прелестно!
Элси Р.
У Ингелы Андерссон буква есть. Я над IBU просто охреневаю.
Они там беспробудно пьют, что ли?

У Ингелы, конечно, есть две сестры-близняшки - Клара и Маетра. Но те еще ни одного международного старта вообще не провели. Ни на каком уровне. А букву сестре уже поставили.

А три сестры Гаспарин в одной гонке и ни у одной буквы нет. И как их в пень различать?
Элси Р.
Посмотрим составчики на эстафету.

Норвегия
Дале - Бьёнтегор - Тарьей - Йоханнес.

Россия
Елисеев - Малышко - Латыпов - Логинов
Ну правильно, что с Гараничевым не стали связываться, а Латыпов быстрее, конечно, Морозова. Мажет только много. Но по прошлому году он в эстафетах собирался. Если так у него 76 процентов точности, то в двух прошлогодних эстафетах 91 было.

Германия
Лессер - Хорн - Пайфер - Долль

Франция
Жакелен - Фийон Майе - Дестьё - Мартан

Австрия
Ляйтнер - Эдер - Дж.Эберхард - Ландертингер

Швеция
Стенерсен - Нелин - Понсилуома - Самуэльссон

Чехия
Шлезингр - Моравец - Ствртецки (ну фамилия, блин!) - Крчмар

Италия
Хофер - Боромолини - Капеллари - Виндиш

Швейцария
Финелло - Вегер - Долдер - Вистнер

Украина
Тищенко - Прима - Ткаленко - Пидручный

Беларусь
Смольский - Ялётнов - Воробей - Бочарников
Элси Р.
Ну че, поехали!

Или как говорил Юра Хой: "Погнал соляк!".
Элси Р.
Губерниев походу по телефону комментирует. Звук никакущий!
Элси Р.
Елисеев на троечку.
Элси Р.
Малышко нам круг сообразил. Какая красота!

Дима, это конец! Здравствуй, КИБУ!
Элси Р.
Латыпов лежа с одним это хорошо!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.