Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ТВ
Мафия биатлона > Поговорим о биатлоне?
Элси Р.
Курдюков, как всегда, радует своими непосредственными комментариями:
"Габаритик не прошел" (про последний промах Иоханнеса Бё)

Какой, нахрен, к лешему, габаритик? Графика даже выстрел не взяла. Это о чем говорит? Что он в установку даже не попал.
То есть, в отличие, от Винни он не то "что в шарик", он даже "в Пятачка" не попал.
Димыч
Курдюков классный комментатор.
Хотя и не без недостатков.
К основным его недостаткам могу отнести то, что он про наших почти не рассказывает, когда они идут не в лидерах (Губерниев всегда старается именно наших спортсменов отслеживать). И еще Курдюков уж очень рьяно стал свои "фонбеты" рекламировать, что начинает уже напрягать
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Дек 21 2019, 09:25)
Курдюков классный комментатор.
Хотя и не без недостатков.
К основным его недостаткам могу отнести то, что он про наших почти не рассказывает, когда они идут не в лидерах (Губерниев всегда старается именно наших спортсменов отслеживать). И еще Курдюков уж очень рьяно стал свои "фонбеты" рекламировать, что начинает уже напрягать

По моему имху вообще один из самых лучших. Я с удовольствием всегда пересматриваю гонки в его, так сказать, озвучке. В прямом эфире Губу смотрю.

Что мне никогда не мешает по-дружески потешаться над его ляпами и очень интересным произношением фамилий.

А насчет фонбетов - это не он такой, это жизнь такая. Их заставляют...
Димыч
Раздражают эти фонбеты уже mad.gif
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Дек 21 2019, 13:16)
Раздражают эти фонбеты уже angry.gif

Вот обращаешь ты внимание на всякую ерунду. Сам себе нервы накручиваешь...

Нет смысла злиться на то, на что мы не можем повлиять.
Элен
Вот Лапшин, к примеру, неплохо комментит биатлон "изнутри". Роликов у него на канале полно. Вставлю тут один. Ибо про комментаторов с ЦТ уже всё сказано-пересказано.

Элси Р.
Лапшин хорошо комментирует. Мне нравится!

Но тут именно случай, когда спортсмен карьеру закончил и ушел в комментаторы.

Лапшин - давно не действующий спортсмен.

В восьмом десятке даже я (недельку специально потренировавшись - а стреляю я по умолчанию хорошо) прибегу.
Тоже мне достижение!
Димыч
Цитата (Элен @ Янв 7 2020, 10:45)
Вот Лапшин, к примеру, неплохо комментит биатлон "изнутри". Роликов у него на канале полно. Вставлю тут один. Ибо про комментаторов с ЦТ уже всё сказано-пересказано.

Интересно, спасибо.
Особенно понравилось, что Тимофей объяснил несмышленышам, которые любят со мной спорить, почему перебарщивание в силовой подготовке ведет к ухудшению результатов. Может быть хоть его послушают?
Элси Р.
"...непривычного для этих мест ветра" (это Гу про Оберхоф)
Элси Р.
"...уступают Брезе и Хэкки"

Дима! Бреза не склоняется.
Элси Р.
Губа озвучил.
Что в биатлоне платят больше, чем в лыжах.

Вот, Димыч, спонсоры не дураки!
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Янв 13 2020, 02:39)
"...уступают Брезе и Хэкки"

Дима! Бреза не склоняется.

Кого хочу - того и склоняю! laugh.gif
Элси Р.
Блог Губерниева на Чемпионате: https://www.championat.com/biathlon/article...nym-gonkam.html

Довольно интересные вещи говорит...
Элен
Цитата (Элси Р. @ Янв 14 2020, 17:32)
Блог Губерниева на Чемпионате: https://www.championat.com/biathlon/article...nym-gonkam.html

Довольно интересные вещи говорит...

Эл, почитала. В принципе - всё довольно банально и всё понятно без него.. Единственное, что понравилось - позиция по Халили. Тут его поддержу. В том, что пытается авторитетом давить на СБР.
А вот с Бабиковым, Цветковым, да и Гараничевым - мне его текст совсем не понравился. Замены им нет. Хотя давно придерживаюсь мнения, что Бабикову и Цветкову "аукнулся" Волков, которого с их помощью отодвигали от сборной.
Элси Р.
user posted image
Элен
Птичьей болезнью страдал?
Элси Р.
Вчерась я показательно подставлялся под бан - а дебилы купились!

Что я могу сказать? Дебилы они и в Африке дебилы!
Элси Р.
До следующего года в этой теме тоже ничего писать не буду.

Мне просто уже неинтересно, что они пишут.

P.S. (Редиски) хотели наказать меня - а удар нанесли по своим.
Дебилы! Что с них возьмешь?
Элси Р.
По Матчу чемпионат по футболу Австралии стали показывать. Там худно-бедно, но матчи проводятся еще.
Элси Р.
Арена спринт Эстерсунда показывает.

Какая прелесть!
Элси Р.
"Над мишенями появились электронные табло..."

Ну и? Сезон прошел!

Табло где?
Элси Р.
Как всё это забавно сейчас смотреть...

Губа: "Хочу похвалить Иваныча (Безозерова). Отметить работу нашей великолепной сервисной бригады"
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.