Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Прогнозы
Мафия биатлона > Политика, экономика, общество
Страницы: 1, 2
Элен
Элен

Этот ролик о судьбах политиков Украины и самой страны. Кому лень смотреть ролик целиком (а на мой взгляд, он весь интересный), то рекомендую начать где-то с середины.
Элен
ОЧЕНЬ краткое содержание роликов.
1. Путин и питерские будут убраны из власти около 2020-го года. Предсказание астролога Павла Глобы ещё от 2005 года. Россия как империя существовать не будет. Будет что-то вроде конфедерации.

2. Зеленскому на Украине отпущен год-полтора. После чего его там не будет в качестве президента.
Димыч
Цитата (Элен @ Апр 24 2019, 09:52)
ОЧЕНЬ краткое содержание роликов.
1. Путин и питерские будут убраны из власти около 2020-го года. Предсказание астролога Павла Глобы ещё от 2005 года. Будет что-то вроде конфедерации.

2. Зеленскому на Украине отпущен год-полтора. После чего его там не будет в качестве президента. Россия как империя существовать не будет.

Лен, это ж обычный "прогноз демократический", основная мысль которого: "срочно покупайте доллары!" laugh.gif
Элен
Дима, ты бы ролики послушал, прежде чем скоропалительные выводы делать на тему - что обычно. а что - нет.
Астрология - наука своего рода. Посильнее уж психологии по-любому.
Димыч
Цитата (Элен @ Апр 24 2019, 10:29)
Дима, ты бы ролики послушал, прежде чем скоропалительные выводы делать на тему - что обычно. а что - нет.
Астрология - наука своего рода. Посильнее уж психологии по-любому.

В каких единицах измерения измеряют силу Астрологии? smile.gif
Элен
В обращённых "в веру" Димычах.
Димыч
Цитата (Элен @ Апр 24 2019, 11:01)

Я обращён астрологией в неверие! smile.gif
Хотя понимаю, что космос оказывает влияние на нас. И возможно, даже, что очень большое.
Просто я не верю в возможности человека (на данном этапе его развития) это всё как следует изучить.
Элен
Цитата (Димыч @ Апр 24 2019, 11:26)
Цитата (Элен @ Апр 24 2019, 11:01)

Я обращён астрологией в неверие! smile.gif
Хотя понимаю, что космос оказывает влияние на нас. И возможно, даже, что очень большое.
Просто я не верю в возможности человека (на данном этапе его развития) это всё как следует изучить.

Представь себе, что планеты и прочие астропараметры - это МАРКЕРЫ вселенских циклов.
Димыч
Цитата (Элен @ Апр 24 2019, 11:59)

Представь себе, что планеты и прочие астропараметры - это МАРКЕРЫ вселенских циклов.

До вечера не могу себе представить подобное. Вечерком, поближе к спирту, уже можно будет вернуться к разговору на эту тему! biggrin.gif
Элен
А вот своего рода "антипрогноз".

Рафинат
Цитата (Элен @ Апр 27 2019, 17:24)

Елена, мужик прав, в общем на 200, а остальное 800 где?

Про психологию. Она придумана людьми. Психической энергии нет и не было, слово псих, ненормальный были придуманы для унижения людей. Нормальную энергию разделили еще дальше из за незнании того, зачем человек пребывает в разных мирах. Психическая энергия пошла от Блаватской и Е.И. Рерих. Психология тоже как наука лживая.

Пр астрологию Она в заблуждениях. Ни у Зараева, ни у кого в мире нет настоящих астрологических знании, их пророчества ни разу еще не совпадали так же, как у ясновидящих. Она даже отстает от психологии.

Этот мужик более реально смотрит на мир, у него ум свежий, он может более четко видеть объемно, понять и приблизиться к истине, но он материалист, и тем он хорош. Ему бы еще правый мозг включить, тогда было бы нечто супер с выводами.
Димыч

Прекрасно! Как раз почти всё то, о чем я говорю уже давно - о "прогрессе", о "научных достижениях" и конечно же - о РАБСТВЕ.
Лен, я это с твоего позволения на РБ скопирую
Элен
Цитата (Димыч @ Апр 27 2019, 21:29)

Прекрасно! Как раз почти всё то, о чем я говорю уже давно - о "прогрессе", о "научных достижениях" и конечно же - о РАБСТВЕ.
Лен, я это с твоего позволения на РБ скопирую

Без вопросов. Это ж не моё авторство. Он в общем доступе на ютьюбе.
Элен

Тут же и про рабство. НОВОЕ рабство.
Элен
Про нефть и Россию.

Рафинат
Цитата (Элен @ Май 6 2019, 09:19)

Тут же и про рабство. НОВОЕ рабство.

Надо же, Катасонов Доказал, что рабство - это капитализм. В трудах и в выступлениях Сталина почти в каждом предложении об этом говорится. Крутой Катасонов, даже не шевельнулся, когда ведущий его похвалил, надо же, профессор и такой не (разбирающийся ), хочет присвоить себе, что он открыл, надо же, иметь такое нахальство.

Про доллары, золото ничего нового не сказал, никаких исследовании с его стороны, а его варианты насчет того, что они в дальнейщем поступят, то это смешно с его рабским мышлением.

Я его выступления много смотрел.
После его выступлении становишься тупее, ничего нового, он как слуга существующего строя мира, короче раб, который по моде защищает скрыто их интересы путем переправки внимания на их проблемы без указания выходов..

Элси Р.
Рафинат, да они все мозгоклюи. Могут говорить даже правильные вещи, но толку от ихних выступлений нет, потому что они ничего не предлагают. Вернее, толкового не предлагают.
Рафинат
Цитата (Элси Р. @ Май 23 2019, 11:36)
Рафинат, да они все мозгоклюи. Могут говорить даже правильные вещи, но толку от ихних выступлений нет, потому что они ничего не предлагают. Вернее, толкового не предлагают.

Элси, и не только мозгоклюки, как говорит Димыч, поганой метлы не хватает!!!!
Димыч
Цитата (Рафинат @ Май 23 2019, 11:40)
Элси, и не только мозгоклюки, как говорит Димыч, поганой метлы не хватает!!!!

Я про "поганую" ничего не говорил.
Наоборот, я предлагаю им раздать хорошие мётлы - пусть пользу приносят обществу!
smile.gif
Рафинат
Цитата (Димыч @ Май 23 2019, 11:53)
Я про "поганую" ничего не говорил.
Наоборот, я предлагаю им раздать хорошие мётлы - пусть пользу приносят обществу!
smile.gif

Ха, ха. Мечтай, и мечтай.

У них надо метлу отобрать , и их метлой надо им самим выметать самих себя. Вот это точно так и будет.
Элен
Как главными проигравшими станут те, кто сегодня тратит на недвижимость свои деньги»

Давайте представим: нет никаких маткапиталов, жилищных субсидий, льготных ипотечных ставок, самой ипотеки и прочего искусственного спроса на недвижимость.
Сколько будут стоить квартиры в этом случае?
Поскольку частного спроса в России практически не осталось, ясно, что цены рухнут. Насколько – можно спорить – но точно они окажутся где-то глубоко у плинтуса.
Вот тот уровень, до которого упадут цены – и есть реальные цены на недвижимость.
К чему я? А к тому, что люди, которые сегодня выкладывают внушительные суммы за квартиры, мягко говоря, переплачивают. Их, вероятно, успокаивает то, что другие платят не меньше, а стоимость актива за счет искусственной накачки спроса стабильна. Они принимают текущие цены как неизбежное зло и покорно несут денежки застройщикам или другим продавцам вторички.

http://worldcrisis.ru/crisis/3377713?utm_s...m_campaign=best
Димыч
Лен, понятно, что все эти "маткапиталы" - есть субсидия застройщиков.
Но что это меняет-то? Ты предлагаешь людям жить в вечном съеме? Не всех это устроит
Рафинат
Цитата (Димыч @ Июн 13 2019, 20:07)
Но что это меняет-то? Ты предлагаешь людям жить в вечном съеме? Не всех это устроит

Димыч, ты болеть то похоже не умеешь, спать пора, лекарства из трав попить, пропотеть и т д.
Димыч
Цитата (Рафинат @ Июн 13 2019, 22:20)
Димыч, ты болеть то похоже не умеешь, спать пора, лекарства из трав попить, пропотеть и т д.

Умею болеть. Вот сейчас отпросился и буду спать в номере весь день. Разве плохо? smile.gif
Элен
Цитата (Димыч @ Июн 13 2019, 20:07)

Просто цены упадут. Не надо сильно спешить. А так, каждому - своё.
Димыч
Цитата (Элен @ Июн 14 2019, 12:55)
Просто цены упадут. Не надо сильно спешить. А так, каждому - своё.

Аааа.... ты опять за своё? laugh.gif
Рафинат
Они за свои что ли строят.

Откуда деньги у застройщиков?

Как они заработали денюжки?

Сколько украли, столько же потеряют не в этой, так в другой жизни. В общем ноу проблем. Каждый кушает свой хлеб, а у кого то со временем будет понос или рвота. Ничего личного.

Зачем бес покоится, потому что люди не беспокоятся. Когда люди беспокоятся, тогда они кормят кого? Итак Бес пусть беспокоится, чем человек. Вот тогда посмотрим на людей, на то, с кем будут дружить.

Леночка, люди со временем все должны потерять, нарыв накопительства, жадность никак не убрать с мозгов до тех пор, пока человечество не уничтожит само себя.
Димыч
Цитата (Рафинат @ Июн 14 2019, 18:08)
Они за свои что ли строят.

Они строят за чужие (за деньги дольщиков). Когда "не свои" деньги заканчиваются, они строить перестают. Всё просто и понятно. Обувалово в чистом виде, в оконцовке которого тебе расскажут, что "ты сам виноват", и что "214й" закон на самом деле не гарантирует дольщику получение квартиры, а всего лишь гарантирует отсутствие двойных продаж (которые исчезли задолго перед принятием этого закона)
Рафинат
Фиг с ними.

Александр Македонский до смерти завещал чтобы его ладони были открытыми после смерти. Не на груди, а висели с открытыми ладонями. Знаешь, он хотел всему миру показать, что туда ничего с собой не возьмешь, голым пришел, голым и уйдешь.
Элен
Элен
Элен
Элен
Элен
Два последних ролика - варианты развития России.
Элси Р.
Цитата (Элен @ Окт 7 2019, 00:10)
Два последних ролика - варианты развития России.

Что-то шестое чувство мне подсказывает, что не стоит это смотреть.
Меньше знаешь - крепче спишь...
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Окт 7 2019, 00:14)

У тебя "шестое чувство" подсказывает, а у меня вчера ноут подсказал: только включил на просмотр, а он взял, да и выключился сам! laugh.gif
Элен
Цитата (Элси Р. @ Окт 7 2019, 00:14)

Зря. Андрюша в целом оптимистичен. Я про Школьникова, а не про Макара))

А вот исчо его статейка. http://worldcrisis.ru/crisis/3459652?utm_s...m_campaign=best
Димыч
Цитата (Элен @ Окт 8 2019, 09:32)

А вот исчо его статейка. http://worldcrisis.ru/crisis/3459652?utm_s...m_campaign=best

Хорошая статейка, вЕзирую!
Элси Р.
Цитата (Элен @ Окт 8 2019, 09:32)
Зря. Андрюша в целом оптимистичен. Я про Школьникова, а не про Макара))

Да, Андрюша оптимист.

Я тексты гораздо лучше воспринимаю, чем видео.
Элен
Элси Р.
Кто в курсе - что сейчас штурмуем? 63 или 64 рубля?
Элен
Элен
Цитата (Элси Р. @ Дек 21 2019, 14:17)

Элси, щас взяли 62 снизу. Думаю направление теперь будет строго на север.
Элси Р.
Цитата (Элен @ Дек 26 2019, 17:41)
Элси, щас взяли 62 снизу. Думаю направление теперь будет строго на север.

А до этого куда ехали?
Элен
Цитата (Элси Р. @ Дек 26 2019, 18:13)
А до этого куда ехали?

Ехали некоторое время вдоль горизонта, потом резво спустились на юг до 61.60 где-то. Теперь поднимаемся.
Очень хороший момент потратить честно заработанные деревянные на зелёную бумагу.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Дек 21 2019, 14:17)

Не сыпь мне соль на раны... sad.gif

В космос уже устремились! Всё как Лена обещала pod_stolom.gif
Элси Р.
Цитата (Элен @ Дек 26 2019, 18:29)
Ехали некоторое время вдоль горизонта, потом резво спустились на юг до 61.60 где-то. Теперь поднимаемся.
Очень хороший момент потратить честно заработанные деревянные на зелёную бумагу.

Я понял! "Деревянные" это камень!
Значит, нужны "Ножницы".
Что у нас "Ножницы"?
Элен
Цитата (Элси Р. @ Дек 26 2019, 19:52)
Я понял! "Деревянные" это камень!
Значит, нужны "Ножницы".
Что у нас "Ножницы"?

Ну вот далее следует прогноз, из которого следует, что для закупа зелёной бумаги время ещё будет. И будет его достаточно.)
Что касаемо ножниц, то их время ещё не пришло, ИМХО)).

Димыч
Лен, ну откуда он увидел "улучшение после 2025 года"? Ну с чего бы это вдруг? Нет никаких предпосылок для этого. И не важно - уйдет Путин или не уйдет. Не в этом дело

Ты лучше ещё раз послушай прогноз господина Слепакова. Он хоть и не такой подробный, но куда более точный, как мне видится:

laugh.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.