Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Общие вопросы по теме.
Мафия биатлона > Политика, экономика, общество
Страницы: 1, 2, 3
Элен
Представлю ролик Хазина, который даёт некоторое общее представление об экономике и политике в мировом масштабе.

Элси Р.
К сожалению, у меня сейчас СОВСЕМ нет времени, чтобы вникать в такие серьезные темы.
Элен
Элен
Цитата (Элси Р. @ Апр 27 2019, 16:53)
К сожалению, у меня сейчас СОВСЕМ нет времени, чтобы вникать в такие серьезные темы.

На нет - и суда нет)).
Элси Р.
Цитата (Элен @ Апр 27 2019, 20:10)
На нет - и суда нет)).

Поясню. Я, как человек дотошный, если берусь за тему - то погружаюсь в нее целиком. А на это надо реально очень много времени.
Если даже дурацкая танцовщица у меня вчера день из жизни выкинула.
Элен

Россия - Рим в период заката?
Димыч
Цитата (Элен @ Апр 27 2019, 10:45)
Представлю ролик Хазина, который даёт некоторое общее представление об экономике и политике в мировом масштабе.

Интересный ролик. Длинный только (можно было бы побыстрее высказаться)
И еще я не согласен с тем, что без ссудного процента нельзя построить экономику
Думаю, что можно все-таки. Но, возможно, что для этого придется самим измениться и мыслить другими категориями
Элен

Будущее с точки зрения военного.
Рафинат
Цитата (Элен @ Апр 30 2019, 17:44)

Будущее с точки зрения военного.

Ай - да МОЛОДЧИНА. Трезвый и ясный ум от ясного виления и понимания всех ситуации в мире как одно целое.

Народ и армия - едины. Вот и цель определилась.
Димыч
Лен, чота клип про "оккупацию" не грузится
Элен
Элен
Цитата (Димыч @ Апр 30 2019, 21:00)
Лен, чота клип про "оккупацию" не грузится

Дим, перейди по ссылке на ютьюб.
Элен
Элен
Элен

Для тех, кто не понял: Россия - це Украина.
Элен
США пытаются убить «Huawei» пока еще не поздно

Александр Запольскис

Хотя бодание американского белоголового орлана с китайским красным драконом за два года уже успело порядком поднадоесть, процесс на самом деле только сейчас подошел к действительно самому интересному. Исчерпав очевидные ходы, стороны постепенно переходят к необходимым, но ранее откладывавшимся по причине внешней излишней решительности.

http://worldcrisis.ru/crisis/3364699?utm_s...m_campaign=best

Очень любопытный анализ технологической войнушки Китая и США. Мы, понятно, лесом топаем.
Димыч
Цитата (Элен @ Май 25 2019, 09:05)
США пытаются убить «Huawei» пока еще не поздно

Во, я уже эту ссыль сюда загружал. Знал, что тебе понравится
Элен
Цитата (Димыч @ Май 25 2019, 10:10)
Во, я уже эту ссыль сюда загружал. Знал, что тебе понравится

Звиняй, не углядела).
Элен

Обстоятельное вью Эль-Мюрида. Особо интересно по Ближнему Востоку (ближе к концу).
Димыч
Цитата (Элен @ Май 25 2019, 13:52)

Обстоятельное вью Эль-Мюрида. Особо интересно по Ближнему Востоку (ближе к концу).

Бедный, медный Мюрид... Теперь ему нужно срочно переключаться с темы о том, что "Мадуро осталось от силы месяц-другой" на что-то ещё, а ни одной нормальной темы нет - везде гегемон налажал в той или иной степени smile.gif
Элен
Цитата (Димыч @ Май 25 2019, 15:31)
Бедный, медный Мюрид... Теперь ему нужно срочно переключаться с темы о том, что "Мадуро осталось от силы месяц-другой" на что-то ещё, а ни одной нормальной темы нет - везде гегемон налажал в той или иной степени smile.gif

Канеш, ты не ценишь Мюрида как прогнозёра. Это не исключает того, что не стОит его послушать. Довольно много информации, которую не услышишь больше нигде.
Димыч
Цитата (Элен @ Май 25 2019, 15:36)
Канеш, ты не ценишь Мюрида как прогнозёра. Это не исключает того, что не стОит его послушать. Довольно много информации, которую не услышишь больше нигде.

Не знаю, не знаю...
А что за информация у него такая ценная?
Элен
Цитата (Димыч @ Май 25 2019, 15:53)
Не знаю, не знаю...
А что за информация у него такая ценная?

Ну мне было любопытно узнать о взаимоотношениях США, России, Турции и Ирана в этом регионе. Многого не знала. Многие события стали понятными.
Димыч
Цитата (Элен @ Май 25 2019, 16:04)
Ну мне было любопытно узнать о взаимоотношениях США, России, Турции и Ирана в этом регионе. Многого не знала. Многие события стали понятными.

Так ты узнала не о взаимоотношениях, а о том, что некий Мюрид написал о взаимоотношениях (т.е. даже не о том, что он думает по этому поводу) wink.gif
p.s. Всё, ко мне гости приехали.
Элен
Цитата (Димыч @ Май 25 2019, 16:11)
Так ты узнала не о взаимоотношениях, а о том, что некий Мюрид написал о взаимоотношениях (т.е. даже не о том, что он думает по этому поводу) wink.gif
p.s. Всё, ко мне гости приехали.

Ну вот мнение Русвесны для тебя авторитетно, а Мюрида - нет. А я большой разницы не вижу между ними. И если чо - предпочту Мюрида).
Элен

Реклама тока длинновата. А так - коротко и можно учесть эту точку зрения.
Элен
Димыч
Цитата (Элен @ Май 28 2019, 21:33)

Блин, ну жжот этот товарисч термоядерно просто! clapping.gif
Элси Р.
Цитата (Элен @ Май 28 2019, 21:33)
http://www.youtube.com/watch?v=Ue6OX0A6gbQ

Зачот! Такие ролики я люблю, где коротко и ясно.

А то 50 минут всякой туфтологии смотреть меня корежит конкретно.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Июн 4 2019, 10:55)
Зачот! Такие ролики я люблю, где коротко и ясно.

А то 50 минут всякой туфтологии смотреть меня корежит конкретно.

Да, ролики у него сделаны просто на "пять с плюсом"
Элен
Ролик, канеш, не для Димыча. Длинноват малёк)). Но мне понравился. В каком-то смысле программный ролик. И тоже здорово картинку рисует и будущего и настоящего.

Димыч
Цитата (Элен @ Июн 6 2019, 21:51)
Ролик, канеш, не для Димыча. Длинноват малёк)). Но мне понравился. В каком-то смысле программный ролик. И тоже здорово картинку рисует и будущего и настоящего.

А что это за синюшный человек на картинке? Он перепил или не выспался? Ему плохо?
Элен

Очередной шедевр от Нестора.
Элен
Цитата (Димыч @ Июн 6 2019, 22:10)
А что это за синюшный человек на картинке? Он перепил или не выспался? Ему плохо?

Макс Шевченко - нормальный парень. Не глумись.
Димыч
Цитата (Элен @ Июн 9 2019, 14:40)
Макс Шевченко - нормальный парень. Не глумись.

А я думал, что ему в лазарет срочно нужно smile.gif
Димыч
Цитата (Элен @ Июн 9 2019, 14:39)

Чота уж очень жёстко на этот раз
Рафинат
Цитата (Димыч @ Июн 3 2019, 19:44)
Блин, ну жжот этот товарисч термоядерно просто! clapping.gif

Ха, ха! Парень штаны натягивает на голову.

Соображение есть, собрал со всех выступлении кусочками и построил какое то свое видение и понимание.

Кто предиктор, кто К.О. командует? Слабовато, об этом ему еще не болтанули. Вот и приехали, бздешь окончен.

На первом месте религия, предиктор - это темная сила в этот исторический момент отсасывает с позволения светлых, короче совместно людскую энергию.

Скоро светлые возьмут командование в свою руку, но религия останется чуточьку видоизмененной.

Димыч, отсутствие знании в общем выглядит термоядерно!!! Сейчас их время. Их время для оболванивания человечества......

Димыч
Цитата (Рафинат @ Июн 10 2019, 20:02)

Димыч, отсутствие знании в общем выглядит термоядерно!!! Сейчас их время. Их время для оболванивания человечества......

Совершенно верно. Сейчас наступило хорошее время для удивительных историй! smile.gif
Рафинат
Цитата (Элен @ Июн 9 2019, 14:39)

Почему мир тупой и жесткий?

Кто нибудь получил ответ на этот вопрос?

Никто, потому что он собрал кое что и опять перепутал.. Опять мозгов маловато. Опять двадцать пять. Воз и ныне там.

А ведь он считает себя знающим. Вроде бы правильно говорит, но слабо, очень слабо. Про совесть начал, а продолжать никак, шариков маловато, искать надо этому человечку много много столетии без передышки, может быть потом бздеть перестанет, и это возможно только тогда, когда копаться будешь вначале в себе, а потом изучишь космические законы, кармические законы, игры богов и т д.
Элен

Лодку начала покачивать.
Элен
Димыч
Ленаааааа!! Ну сколько уже можно Голунова рекламировать?! Куда ни сунься - везде какой-то Голунов обсуждается! Что он глобального и важного сделал, чтобы заслужить столько внимания?

p.s. Голунов и Тымчук, Тымчук и Голунов... Уже раздражает! sad.gif
Элен
Цитата (Димыч @ Июн 21 2019, 18:43)
Ленаааааа!! Ну сколько уже можно Голунова рекламировать?! Куда ни сунься - везде какой-то Голунов обсуждается! Что он глобального и важного сделал, чтобы заслужить столько внимания?

p.s. Голунов и Тымчук, Тымчук и Голунов... Уже раздражает! sad.gif

Где ты про Голунова увидел? А кто такой Тымчук - вааще не знаю)).
Димыч
Цитата (Элен @ Июн 22 2019, 08:50)
Где ты про Голунова увидел? А кто такой Тымчук - вааще не знаю)).

Ленаааааа!! Ну ты хоть сама смотри те клипы, которые сюда выкладываешь!
Там товарищ Мюрид сбацал клип, который начинается с утверждения о том, что самая горячая тема последних дней - ГОЛУНОВ! diablo.gif
Как ты этого больного товарища ещё терпишь! Ща ругаться буду censored2.gif
Элен
Элен
Цитата (Димыч @ Июн 22 2019, 10:51)
Ленаааааа!! Ну ты хоть сама смотри те клипы, которые сюда выкладываешь!
Там товарищ Мюрид сбацал клип, который начинается с утверждения о том, что самая горячая тема последних дней - ГОЛУНОВ! diablo.gif
Как ты этого больного товарища ещё терпишь! Ща ругаться буду censored2.gif

А не надо ругаться. Чё ты на Голунова запал? Кстати, это провокация ещё ждёт своего исследователя. Кто , зачем и в чьих интересах.
Димыч
Цитата (Элен @ Июн 29 2019, 19:47)
А не надо ругаться. Чё ты на Голунова запал? Кстати, это провокация ещё ждёт своего исследователя. Кто , зачем и в чьих интересах.

Это не я, это наши СМИ запали
А насчёт "кто" и "зачем" - ты думаешь, что перед нами отчитаются "как на духу"? smile.gif
Элен
Элен
Элен
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.