Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Состав сборной.
Мафия биатлона > Сборная России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Элен
Состав команды на ЦП.

Правление Союза биатлонистов России (СБР) утвердило состав основной и резервной команд для прохождения централизованной подготовки.
Мужчины
Основа: Александр Логинов, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Никита Поршнев, Эдуард Латыпов, Александр Поварницын, Антон Бабиков.
Резерв: Василий Томшин, Игорь Малиновский, Карим Халили, Ильназ Мухамедзянов, Кирилл Стрельцов, Андрей Вьюхин, Дмитрий Иванов, Евгений Сидоров.
Женщины
Основа: Екатерина Юрлова, Евгения Павлова, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Лариса Куклина, Ирина Казакевич, Ульяна Кайшева, Наталья Гербулова.
Резерв: Анастасия Морозова, Валерия Васнецова, Екатерина Мошкова, Тамара Воронина, Полина Шевнина, Кристина Резцова, Анастасия Гореева, Кристина Егорова.
Первый сбор начнется 14 мая в Алтайском крае.

https://www.sovsport.ru/biathlon/news/2:899940
Примечание.
Состав обозначен с поправкой РБ (Ульяна, а не Анастасия Кайшева).

Ссылка на сайт СБР: http://biathlonrus.com/main/2019/61507/

UPD. С началом сбора в Белокурихе неожиданно выяснилось, что Егорова тоже не Кристина, а Анастасия.
Димыч
Ну вот, совсем другое дело! smile.gif
Ну что тут можно сказать? Можно сказать, что очередная дурь со 100% молодежью на КЕ уже видна невооруженным глазом. Теперь на КЕ нас ожидают удручающие провалы или даже полный слив.
Цветков и Филимонов, скорее всего находятся в полном недоумении (и правильно делают). Волков, получается, что зря снова начал набирать форму.
У женщин мне не понятно - каким образом Казакевич и Гербулова оказались в основе, а Морозова и Васнецова - в резерве. Не логично не фига.
Старых, которую Драчев так отчаянно тащил на ЧМ, вообще куда-то пропала. Может быть он таким образом хотел её надорвать и у него это получилось?
В общем, похоже, что следующий сезон будет не менее увлекательным в плане всякого абсурда, чем прошедший.
Элси Р.
А мне состав нравится. Поддерживаю!
Нюта тоже будет довольна.
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Апр 27 2019, 13:48)
1. Можно сказать, что очередная дурь со 100% молодежью на КЕ уже видна невооруженным глазом. Теперь на КЕ нас ожидают удручающие провалы или даже полный слив.
2. Цветков и Филимонов, скорее всего находятся в полном недоумении (и правильно делают). Волков, получается, что зря снова начал набирать форму.
3. У женщин мне не понятно - каким образом Казакевич и Гербулова оказались в основе, а Морозова и Васнецова - в резерве. Не логично не фига.
4. Старых, которую Драчев так отчаянно тащил на ЧМ, вообще куда-то пропала. Может быть он таким образом хотел её надорвать и у него это получилось?
В общем, похоже, что следующий сезон будет не менее увлекательным в плане всякого абсурда, чем прошедший.

1. А для чего еще нужен КЕ, как не для накатки молодежи? А провалы и сливы - "да и хрен с ним, с плащом", как говорится.

2. Как говорится: "Опять Цветков?" Да-а, бедолага Макс. Может ему в качестве эксперимента к лыжникам записаться?
А Волкова на самом деле разве кто-то ожидал увидеть в списках? Вы еще Слепова запишите.

3. Да по ходу сезона перетусуют еще не раз. Это всё примерно одного уровня товарищи.

4. А со Старых, действительно, интересно. Самоподготовка, как в прошлом году?

Хорошо, что хоть "8+8", а не как пугали "6+6".
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Апр 27 2019, 14:46)

Неа. Не будет она довольна wink.gif
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Апр 27 2019, 14:52)

А Волкова на самом деле разве кто-то ожидал увидеть в списках? Вы еще Слепова запишите.

По результатам он не проходит даже в резерв.
Но сейчас команда Драчева отошла от спортивных принципов. А если рассуждать о перспективах, то у Волкова в последних стартах был большой прогресс. Вполне можно было бы попробовать на КЕ
Тем более, что его потенциал известен - и для КЕ он весьма высокий. И даже для эстафет КМ вполне соответствует
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Апр 27 2019, 15:00)
Цитата (Элси Р. @ Апр 27 2019, 14:46)

Неа. Не будет она довольна wink.gif

А что ж ей еще тогда надобноть, друже?
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Апр 27 2019, 15:02)
Но сейчас команда Драчева отошла от спортивных принципов. А если рассуждать о перспективах, то у Волкова в последних стартах был большой прогресс. Вполне можно было бы попробовать на КЕ
Тем более, что его потенциал известен - и для КЕ он весьма высокий. И даже для эстафет КМ вполне соответствует

Но, в принципе, у него будет, наверное, шанс через самоподготовку. Тем более, в интервью он вроде говорил, что не особо-то хочет на ЦСП.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Апр 27 2019, 15:49)

А что ж ей еще тогда надобноть, друже?

Енто она сама сформулирует пусть smile.gif
Элен
Цитата (Элси Р. @ Апр 27 2019, 15:50)

Но, в принципе, у него будет, наверное, шанс через самоподготовку. Тем более, в интервью он вроде говорил, что не особо-то хочет на ЦСП.

Нет не надо Волкова на ЦП. пусть готовится как может, тем более, что ЦП в прошлом году явно не на пользу пошла.
Главное, чтобы у него и других неслабых спортсменов Цветков Слепов, Семаков и пр. были реальные шансы пробиться в команду ДО НАЧАЛА сезона. По ходу это будет не так интересно. Но тоже пойдёт.
Что-то мне подсказывает, что замены сборной понадобятся.

Молодёжь, канеш, хорошо. Но вот тот же Шопин много раз условно говоря место того же Волкова на КМ занимал. И где наш перспективный Юрик ноне? Фиг знает, что называется.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Апр 27 2019, 15:50)

На самоподготовку и у нас с тобой шансы есть laugh.gif
Вопрос в том - будут ли шансы попасть в команду?
И как это сделать, если на КЕ нельзя в силу возраста, а с КР (или ИВ) прыгать сразу на КМ - глупо (я первый, кто будет возмущаться)?
Анюта
Элси
Я не довольна .
Макса нет
Малышко есть
Элси Р.
Цитата (Анюта @ Апр 27 2019, 18:29)
Элси
Я не довольна .
Макса нет
Малышко есть

Так тебе кроме Бабика и Цветочек еще нужен? Какая ты ненасытная!

Афродита & Dj ЦВЕТКОFF - Валера
Анюта
Цитата (Элси Р. @ Апр 27 2019, 18:39)

Так тебе кроме Бабика и Цветочек еще нужен? Какая ты ненасытная!

Афродита & Dj ЦВЕТКОFF - Валера
http://www.youtube.com/watch?v=FPK1eMNkEI0

Элси
Ещё и Волков )

Малышко убрать бы .Не люблю блат
Элси Р.
Цитата (Анюта @ Апр 27 2019, 18:49)
Элси
Ещё и Волков )

Волков так Волков. Всё для тебя, родная!

DJ-Volkov-i-diskoteka-Alyans
(год примерно 1991)

Угарная вещь, кстати!

P.S. Всё-таки угарные дискачи были при конце коммунизма (сейчас таких уже не делают).
Даже сынок мой в клубы не ходит. Говорит, однообразный "думс-думс" очень сильно утомляет.
Я тоже один раз сходил и больше не хочу. Данунафиг, ересь какая-то!
Элси Р.
Цитата (Анюта(РБ) @ 27 апреля 2019, 18:03)
Соблюли интересы неизвестного Сидорова.

Кто это вообще такой? Какие достижения у него!?
Неужто он лучше Макса, ЧМ!?

Спортивный честный принцип положили... ( ( (
Это уже не спорт, а дележка чьих то интересов

А еще у нас, к вашему сведению, есть Иванов и Петров.
Моя мечта - увидеть их всех на одной гонке на КМ. Пусть у иностранцев шары на лоб полезут!
Анюта
Цитата (Элси Р. @ Апр 27 2019, 19:34)
Цитата (Анюта(РБ) @ 27 апреля 2019, 18:03)
Соблюли интересы неизвестного Сидорова.

Кто это вообще такой? Какие достижения у него!?
Неужто он лучше Макса, ЧМ!?

Спортивный честный принцип положили... ( ( (
Это уже не спорт, а дележка чьих то интересов

А еще у нас, к вашему сведению, есть Иванов и Петров.
Моя мечта - увидеть их всех на одной гонке на КМ. Пусть у иностранцев шары на лоб полезут!

Скопировал С РБ)))
Иванов ,Петров ,Сидоров ))
Элси Р.
Цитата (Анюта @ Апр 27 2019, 19:44)
Скопировал С РБ)))
Иванов ,Петров ,Сидоров ))

А что? Это разве запрещено каким-нибудь Федеральным законом?
Элси Р.
Цитата (Лиса-Наталия(РБ) @ 27 апреля 2019, 14:12)
Меняем регион ненависти? осталось выяснить, что Сидоров — внебрачный сын Драчева

Хорошо, блин, сказано!
Плюсую.
Элси Р.
Цитата (Димыч(РБ) @ 27 апреля 2019, 15:32)
Гай Фокс, не слышал про эффект бабочки.

Димыч, серьезно, что ли?

Это из романа какого-то фантастического. Герой попал в прошлое и наступил там на бабочку. Мелочь, ерунда! Но запустилась цепь неких событий, которые изменились из-за того, что именно эта конкретная бабочка умерла и в итоге будущее, из которого герой прибыл, преобразилось до неузнаваемости.
Элен
Элси, плюсую Волкофф-тим, неплохая там тусовка)).
Элси Р.
Бедный Сидоров! Как же его полощут. Прям как "сидорову козу"...
Во попал парень!
Элен
Цитата (Элси Р. @ Апр 27 2019, 21:47)
Бедный Сидоров! Как же его полощут. Прям как "сидорову козу"...
Во попал парень!

Ну попал или нет- вопрос. А вдруг из него сделают какого-нить "лучшего новичка года"?. Да и плевать ему тогда - о чём тута народ разоряется.
Элси Р.
Цитата (Анюта(РБ) @ 27 апреля 2019, 20:44)
Димыч,
Зря ты отвлекаешь Фокса, у него уборка не закончена. ))

Два дела тяжело делать)

Даже любопытно стало - когда же терпилка у Фокса кончится. Так интересно на это посмотреть.

P.S. Хорошая авка! Папин зачот.
Барабашка
Цитата (Гай Фокс(РБ) @ 27 апреля 2019, 20:58)
Кайса по юниорам выступала только на одном ЮЧМ, где заняла места: ИГ — 23, спринт — 51, пасьют — 39.

В скобочках замечу, что это было вообще первое выступление Кайсы на международном уровне. И больше никогда, кроме этого случая, она в юниорских соревнованиях не участвовала.
Барабашка
Цитата (Иван Похмельев @ 27 апреля 2019, 21:32)
zakol, и по Вашей ссылке и по ссылке из топика — переход на главную страницу Сов. спорта.

Ребята, объясните Ивану и остальным, чтоб не мучились.
На Сов.спорте прямые ссылки не работали НИКОГДА.
Там всегда будет на главную страницу скидывать.
Копирасты гребаные вот так решили...
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Апр 27 2019, 20:19)
Цитата (Димыч(РБ) @ 27 апреля 2019, 15:32)
Гай Фокс, не слышал про эффект бабочки.

Димыч, серьезно, что ли?

Это из романа какого-то фантастического. Герой попал в прошлое и наступил там на бабочку. Мелочь, ерунда! Но запустилась цепь неких событий, которые изменились из-за того, что именно эта конкретная бабочка умерла и в итоге будущее, из которого герой прибыл, преобразилось до неузнаваемости.

Правда. Я же книги не читаю, фантастику - тем более. Хотя меня тут уже почти склонили к прочтению Стругацких, но я про это дело уже почти забыл laugh.gif
Элен
Цитата (Барабашка @ Апр 27 2019, 22:44)
Цитата (Иван Похмельев @  27 апреля 2019, 21:32)
zakol, и по Вашей ссылке и по ссылке из топика — переход на главную страницу Сов. спорта.

Ребята, объясните Ивану и остальным, чтоб не мучились.
На Сов.спорте прямые ссылки не работали НИКОГДА.
Там всегда будет на главную страницу скидывать.
Копирасты гребаные вот так решили...

Барби, ты не прав. Посмотри мою ссыль в первом сообщении и ты это поймёшь.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Апр 27 2019, 21:56)

Даже любопытно стало - когда же терпилка у Фокса кончится. Так интересно на это посмотреть.

Пусть работает, аргументы ищет! laugh.gif
Барабашка
Цитата (Элен @ Апр 27 2019, 23:20)

Барби прав!
На Совспорте всё всегда через обратную сторону привлекательности женщины делалось.
Это неоспоримый факт.
Элен
Цитата (Барабашка @ Апр 27 2019, 23:26)
Цитата (Элен @ Апр 27 2019, 23:20)

Барби прав!
На Совспорте всё всегда через обратную сторону привлекательности женщины делалось.
Это неоспоримый факт.

Чем он такой неоспоримый - когда по моей ссылке попадаешь прямиком на состав, а не на главную?
Элси Р.
Цитата (Элен @ Апр 28 2019, 07:42)
Чем он такой неоспоримый - когда по моей ссылке попадаешь прямиком на состав, а не на главную?

Тебе просто случайно повезло.
Так на Сов.спорте бывает редко.
Элси Р.
Цитата (Марина(РБ) @ 28 апреля 2019, 7:17)
Гай Фокс, хорошо, что планируется. Хорошо, если так и будет.
Но пока подожду времени отбора и посмотрю, как на самом деле это будет.
СБР много чего планирует и планировал, но мало что делал, как планировал.

Золотые слова!
Элси Р.
А по Егоровой, кстати, вопрос решили? Какая у нас всё-таки Егорова? Кристина или Анастасия?
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Апр 29 2019, 16:06)
А по Егоровой, кстати, вопрос решили? Какая у нас всё-таки Егорова? Кристина или Анастасия?

Да там даже с Кайшевыми пока ещё непонятки творятся! laugh.gif
Элси Р.
Цитата (Димыч(РБ) @ 28 апреля 2019, 12:18)
Да, по составу, еще мне не нравится, что от сборной отцеплена Глазырина, которая недавно победила на ЧР

Тут такое дело, как я понял. Если бы Катя не только в спринте победила бы, а в преследовании и масс-старте бы приличные места заняла бы - тогда бы не включение выглядело бы странно.
А так объективно в первую команду она не прошла - а во вторую ее не хотят брать из-за возраста.
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Апр 29 2019, 16:24)
Цитата (Элси Р. @ Апр 29 2019, 16:06)

Да там даже с Кайшевыми пока ещё непонятки творятся! lol.gif

Серьезно?
Неужели в натуре может быть такое, что Анастасию возьмут, а Ульяну нет? Это очень странно будет!
Элси Р.
Цитата (Анюта(РБ) @ 28 апреля 2019, 14:59)
А что кто тут надеялся, что Драчев в открытую скажет журналистам, что получил откат и взял неизвестного спортсмена на ЦП!? ))
Такая наивность.
Он чиновник, и всегда сделает хорошую мину, при плохой игре.

Зачем кидать сюда это очередное вранье господина Депутата?!

Ай, доча, ай, молодца! give_rose.gif
Зашла, шандарахнула из всех орудий и смылась.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Апр 29 2019, 16:26)

Серьезно?
Неужели в натуре может быть такое, что Анастасию возьмут, а Ульяну нет? Это очень странно будет!

Для Драчева будет нормально. В самый раз, я бы сказал!
p.s. Блин.. На официальном сайте Ульяна всё-таки. Странно... laugh.gif
Элси Р.
Цитата (Лиса-Наталия(РБ) @ 28 апреля 2019, 15:10)
Ольга Уфа, спасибо за информацию. Все разъяснил вполне доступно, тут уж только одаренные не поймут. А за клевету про откаты придется отвечать

Нунихренасеньки!
Доче моей уже статьи УК шьют. Скоро вообще, наверное, под расстрел подведут.
Элси Р.
Цитата (Элла(РБ) @ 28 апреля 2019, 15:22)
1. Один маленький вопросик...
На кого ставка в резерве?
На Кубке Европы нам тоже квота нужна.. и кубок бы хорошо бы...

2. Кто как думает?
По мужикам...
По девочкам в принципе ясно..

1. Я думаю, что проблем с квотами не будет никаких при любом составе. А Глобус в следующем году, по моему имху, очень маловероятен. Хотя кто знает...

2. Тут сложно предсказать. Халили?
Элси Р.
Цитата (Анюта(РБ) @ 28 апреля 2019, 17:12)
Гай Фокс
Вы сайт закрыть хотите!?
Боюсь Алексею это не понравится.
Это форум, где КАЖДЫЙ может выразить свое мнение. Вы же каждому, кто мыслит не как Вы, пытаетесь рот закрыть. Еще и с агрессией какой то. Истерики вам везде мерещатся )
А нравится Чье то мнение Вам лично, или нет, это уже никого не волнует

Займитесь делом уже, чистота должна быть завтра!)

Аннушка усердно разливает масло...
Когда же уже приедет этот трамвай?
Элси Р.
Цитата (Иола(РБ) @ 28 апреля 2019 (18:10))
Анюта, Мармеладка, иди к своему Персонажу. Там сплошь уважаемые люди. способные обсуждать других людей и со смехом смотреть на то. что получилось.

Прелесть какая!
Правда, я половины не понял... umnik2.gif
Элси Р.
Цитата (Димыч(РБ) @ 28 апреля 2019, 22:12)
По моей теории Тюмень с Хантами должны будут теснить Питер. Хотя, может быть моя версия незачётная
А вообще было бы интересно посмотреть расклад — кто какой регион представляет в командах на ЦП

Давай посмотрим:

Мужчины
Основа:
Александр Логинов (Тюмень);
Евгений Гараничев (Тюмень);
Матвей Елисеев (Москва);
Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург);
Никита Поршнев (ХМАО);
Эдуард Латыпов (Уфа);
Александр Поварницын (Ижевск);
Антон Бабиков (Уфа).
Резерв:
Василий Томшин (Санкт-Петербург);
Игорь Малиновский (Омск/Камчатский край);
Карим Халили (Москва);
Ильназ Мухамедзянов (Ижевск);
Кирилл Стрельцов (Московская область);
Андрей Вьюхин (Тюмень);
Дмитрий Иванов (ХМАО);
Евгений Сидоров (Ленинградская область).

Женщины
Основа:
Екатерина Юрлова (Санкт-Петербург);
Евгения Павлова (Новосибирск);
Светлана Миронова (Екатеринбург);
Виктория Сливко (Тюмень);
Лариса Куклина (ЯНАО);
Ирина Казакевич (Екатеринбург);
Ульяна Кайшева (Ижевск);
Наталья Гербулова (Красноярск).
Резерв:
Анастасия Морозова (ХМАО);
Валерия Васнецова (Пермь);
Екатерина Мошкова (ХМАО);
Тамара Воронина (Екатеринбург);
Полина Шевнина (СБР);
Кристина Резцова (ХМАО);
Анастасия Гореева (Московская область)
Кристина Егорова (Ижевск).
Элси Р.
Цитата (Khinskiy(РБ) @ 29 апреля 2019, 5:53)
Димыч, в женской части самое крутое лобби у Можги — 4 девушки в различных сборных. ))

Походу Уважаемый нам туфту лепит.
Из Ижевска я вижу только Ульяну Кайшеву и Кристину Егорову. Где четыре-то?
Элси Р.
Роза РД тоже табличку составила.

[attachmentid=110]

У меня возникло несколько вопросов:
1. Латыпов. Если всем остальным мы написали Удмуртия, зачем Латыпову Ижевск?
2. Халили. По протоколам последнего ЧР у него всё же Москва, а не Московская область.
3. Куклина. На ЧР у нее не Тюмень, а Ямало-Ненецкий округ написано.
4. Шевнина. С ней вообще непонятно. Свердловская область ее вообще дисквалифицировала и на ЧР она выступала от СБР. В какой команде она дальше будет я не знаю. Но не думаю, что это будет Екатеринбург.

А в целом табличка сделана на высоком художественном уровне. Мне понравилась.
Анюта
Элси
Объясни
Свое видение в сборной 85 рейтинга СБР Сидорова !?
Это же жесть какая-то
Элси Р.
Цитата (Борис(РБ) @ 29 апреля 2019, 13:21)
Роза РД, получается, что ГП сократились на 2, на 1 гонку больше будет МС и всех эстафет, значит очки в КН увеличатся за счет сингл-микста, СЭ и эстафет.

Справедливости ради, МС не увеличились. Потому что, если мы смотрим план - то и сравнивать его надо тоже с планом. А МС на этот год запланировано было 6. Что один не провели - это уже дело другое.

Фактически мы имеем следующее: 2 ГП поменяли на одну обычную и две необычных эстафеты.
Элси Р.
Цитата (Анюта @ Апр 29 2019, 19:56)
Элси
Объясни
Свое видение в сборной 85 рейтинга СБР Сидорова !?
Это же жесть какая-то

Да у меня ощущение, что его специально сюда засунули, чтобы все на нем и сосредоточились. Я понятия не имею, каким образом он в сборную попал. И мне почему-то даже не хочется об этом думать.
Элси Р.
Целый день, блин, убил, читая одну тему на РБ. Как вы вообще ухитряетесь всё это прочитывать?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.