Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Флудодром
Мафия биатлона > Поговорим не совсем о биатлоне, а то и совсем не о биатлоне
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Элси Р.
Парад посмотрел. Шоу барабанщиков и душевная песня понравились больше всего.

Кстати, а где обещанные багги? Что-то я их не видел.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Май 9 2019, 11:25)
Парад посмотрел. Шоу барабанщиков и душевная песня понравились больше всего.

Кстати, а где обещанные багги? Что-то я их не видел.

Что еще за "багги"?

p.s. А я смотреть не стал. Рано проснулся, потом снова залег спать и парад проспал.
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Май 9 2019, 12:37)
Что еще за "багги"?

p.s. А я смотреть не стал. Рано проснулся, потом снова залег спать и парад проспал.

Вот здесь видео с тренировки. Там в конце и багги и какие-то мотоциклетные хрени. Только я на параде чего-то их не видел.
https://www.ntv.ru/video/1724423/

[attachmentid=167]

[attachmentid=168]
Элси Р.
Фрагмент фильма Лени Рифеншталь "Триумф воли" (9 мая, конечно, самое время это делать):

Но до чего же чудны дела твои, господи!

Во борба македонски народе / Vo borba makedonski narode

Элси Р.
Марш четвертой роты (из фильма "Бумбараш")

В песне, кстати, используется парафраз из "Белла Чао".
Элси Р.
По Матч-ТВ повтор олимпийского финала по хоккею показывают.
Вот же ж игра была!
Это что-то с чем-то.
Чудом победу вырвали!
Чудом!

Я прямой репортажик с Грамоты.ру чуть попозже кину.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Май 9 2019, 13:37)
Фрагмент фильма Лени Розенталь "Триумф воли" (9 мая, конечно, самое время это делать):

Что за Розенталь? Не потомок автора словаря?
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Май 9 2019, 15:47)
Что за Розенталь? Не потомок автора словаря?

Я сказал Розенталь? Рифеншталь!
Рафинат
Цитата (Димыч @ Май 23 2019, 20:34)
Ну Рафинат - он такой. Он всем такие стихи посвящает! lol.gif
Но не со зла

Димыч, стих читали мои знакомые, жена в конце концов. Если внимательно прочитать, то там утверждается, что Дратути не такая, читать что ли люди разучились, ей богу.

Короче, был один смех, я чуть не подумал, что ее обидел. Вот и спросил у нейтральных. Я говорю, что там прямого ничего нет, а наоборот.

Там просто есть то, что это от мозгового блюда, то есть, выдуманное мозгом, разве слова, хорошо что не наши, не указывает на то, что Дратути не из параши.

А первый куплет показывает меня, не способного понять эту Дратути, я как раз смеялся вначале над собой. Блин, совсем люди не умеют читать и понять.
Димыч
Улыбнуло. Смотрите какую я развесистую клюкву нашел.
(хотя, вся эта "автоматизация" нас до добра вряд ли доведет; особенно с учетом наличия атомного оружия и снижения уровня инженеров)

====================================================================

Пару дней назад до начала Третьей мировой оставалось всего 2 минуты ...
Проникший в кабельную энергосистему пусковой шахтного базирования стратегических ракет Минитмен-3 (LGM-30G Minuteman III) муравьед своими действиями едва не спровоцировал начало Третьей мировой.
Страшную трагедию, грозящую превратиться в планетарного масштаба Армагеддон с Апокалипсисом, удалось предотвратить, благодаря слаженным, чётким и профессиональным действиям ответственного за недопущение подобных ситуаций персонала, буквально в последние минуты.
По признанию самих участников инцидента, они уже были готовы остановить развитие процесса ценой собственных жизней, заклинив крышку люка пусковой шахты своими телами, но, к счастью, делать этого не потребовалось.
В результате прокатившихся за последние дни по штатам Оклахома и Иллинойс более 50 смерчей (торнадо), было разрушено или повреждено не только множество зданий и сооружений, а также элементов инфраструктуры ( ЛЭП, дороги, плотины и пр.), но и большое количество (оценочно до 90%) гнёзд муравьедов, что вынудило их перейти к бродячему образу жизни (обычно муравьеды придерживаются чётко определённой территории). Скорость ветра достигала 170-200 м/сек, а при отдельных порывах - 320-350 м/сек.
Однако и термитники, являющиеся единственным источником пищи муравьедов, также в массе своей были разрушены, а населяющие их насекомые или погибли, или были унесены ветром в неизвестном направлении.
Страдая от голода, один из муравьедов проник в кабельную систему, обеспечивающую электропитанием пусковую установку межконтинентальной баллистической ракеты, оснащённой разделяющейся БЧ с тремя боеголовками мощностью 0.25 Мт каждая.
Скорее всего, он был привлечён низкочастотным гулом трансформаторов, принятым им за звук, издаваемый массой термитов.
Своими мощными когтями, длина которых достигает 12 см, приспособленными для разрушения термитников, прочность материала внешних стенок которых сравнима с прочностью фортификационного, то есть с никелированной арматурой увеличенного диаметра, бетона, муравьед разорвал как оболочки силовых кабелей, так и сами кабели, пытаясь добраться до пищи.
За полчаса он разрушил не только основную, но и резервную и аварийную энерготрассы, тем самым создав ситуацию, интерпретированную автоматической сторожевой системой как Red Alert (Красный код, Красная тревога).
Попытки автоматической СУО (системы управления огнём) уничтожить угрозу оказались безуспешными, так как привычка муравьедов поднимать вверх свой почти метровой длины хвост, обросший густой и длинной шерстью, сбивала с толку ультразвуковой сканер СУО, направляя снаряды 30-мм пушек по траектории, проходящей выше тела.
Снаряды пролетали через шерсть хвоста, при этом взрыватели не успевали срабатывать, и разрывы происходили на безопасном расстоянии.
Вдобавок зверь непрерывно высовывал в разных направлениях свой 60-сантиметровый язык (а муравьеды способны делать это до 150 раз в минуту!), пытаясь сориентироваться в тёмном кабель-колодце по запаху, чем вносил дополнительные помехи, создавая впечатление не одного, а целой группы враждебных объектов.
Сочтя угрозу неустранимой, управляющий программный комплекс перешёл в автономный (закапсулированный) режим, и начал отсчёт времени до запуска, не реагируя на внешние команды, в том числе на аварийный код отмены старта Зулу-Танго-Альфа-03-Браво-591- Фокстрот (ZTA03B591F).
До старта оставалось всего две минуты, когда один из 16-ти вот уже несколько лет живущих в вентиляционном колодце энергоканала нелегальных иммигрантов-мексиканцев убил муравьеда ударом мачете и выбросил тушу на поверхность.
Убедившись, что вторжение закончено, СУО прекратила попытки его нейтрализации, и сгенерировала соответствующую команду на консоль запуска.

Источник: https://planet-today.ru/geopolitika/item/10...-vsego-2-minuty
Элси Р.
Цитата
Скорость ветра достигала 170-200 м/сек, а при отдельных порывах - 320-350 м/сек.

Дануна... laugh.gif
1200 км/ч.
Идите в лес!
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Май 25 2019, 13:41)
Дануна... lol.gif
1200 км/ч.
Идите в лес!

Ну это они имели в виду км/ч конечно же
Но лапша знатная, конечно. Спору нет! smile.gif
ЕленаП
Цитата (Рафинат @ Май 23 2019, 22:07)
Димыч, стих читали мои знакомые, жена в конце концов. Если внимательно прочитать, то там утверждается, что Дратути не такая, читать что ли люди разучились, ей богу.

Короче, был один смех, я чуть не подумал, что ее обидел. Вот и спросил у нейтральных. Я говорю, что там прямого ничего нет, а наоборот.

Там просто есть то, что это от мозгового блюда, то есть, выдуманное мозгом, разве слова, хорошо что не наши, не указывает на то, что Дратути не из параши.

А первый куплет показывает меня, не способного понять эту Дратути, я как раз смеялся вначале над собой. Блин, совсем люди не умеют читать и понять.

Вот и напиши своей жене такой стих что она не от параши и не вши и размести где нибудь в ее соц. сетях,думаю очень ее этим порадуешь.
Элен
Цитата (ЕленаП @ Май 25 2019, 15:46)
Вот и напиши своей жене такой стих что она не от параши и не вши и размести где нибудь в ее соц. сетях,думаю очень ее этим порадуешь.

Алён, забей. Мне кажется, это какое-то недоразумение.
Димыч
Цитата (ЕленаП @ Май 25 2019, 15:44)
Я в его стихах не нуждаюсь. Вот пусть он о своей жене так пишет что она не от параши и не вшы.Она оценит,мне не надо.

Вот про "стихи жене" - это хорошая тема. Вот я думаю, а почему я не написал ни одного стиха жене? Вот прямо не знаю даже, что и ответить. Надо будет написать. Но не сейчас. Лет через десять laugh.gif
А сейчас я хочу записать на память как она поёт. А то вдруг голос начнет ухудшаться?
Кто-нибудь знаком с тем как это дело делается?
Элен
Цитата (Димыч @ Май 25 2019, 15:52)
Вот про "стихи жене" - это хорошая тема. Вот я думаю, а почему я не написал ни одного стиха жене? Вот прямо не знаю даже, что и ответить. Надо будет написать. Но не сейчас. Лет через десять lol.gif
А сейчас я хочу записать на память как она поёт. А то вдруг голос начнет ухудшаться?

Запиши, но не бойся, что голос станет пропадать, а то и впрям пропадёт. Просто восхищайся)).
Элен
Хоккей начинается. Пошли все смотреть)).

https://www.1tv.ru/live
Элси Р.
Цитата (ЕленаП @ Май 25 2019, 16:18)
Все,разборок больше не будет tongue.gif

А я бы Рафината разобрал. Очень интересно посмотреть, что у него внутри...
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Май 25 2019, 15:52)
Вот про "стихи жене" - это хорошая тема. Вот я думаю, а почему я не написал ни одного стиха жене? Вот прямо не знаю даже, что и ответить. Надо будет написать. Но не сейчас. Лет через десять lol.gif

Записать на память чего?
Или кого?
Элси Р.
Цитата (ЕленаП @ Май 25 2019, 15:57)
Еще раз убедительно прошу не обращаться ко мне и не упоминать меня в других сообщениях.Не надо хайпиться за мой счет(повторяю еще аз для особо одаренных). а на Элси не надо сваливать свои проблемы.

Я понял, чего надо делать.
Надо обращения Рафината к Елене вырезать.
Без обращения там трезвому не понять всё равно про что речь...
Элси Р.
Цитата (ЕленаП @ Май 25 2019, 16:00)
Правильнее было бы убрать его стих.

Ну надо было сразу сказать.
А сейчас уже поздновато убирать...
Элси Р.
Цитата (Элен @ Май 25 2019, 16:15)
Хоккей начинается. Пошли все смотреть)).

https://www.1tv.ru/live

Хоккей кончился бесславно. Мы ни одного гола не забили.
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Май 25 2019, 15:32)
Ну это они имели в виду км/ч конечно же
Но лапша знатная, конечно. Спору нет! smile.gif

Да, юмореска неплохая. Особенно про нелегального мексиканца с его мачете.
Рафинат
Цитата (ЕленаП @ Май 25 2019, 16:18)
Все,разборок больше не будет tongue.gif

Ну вот , я только приехал, все пропустил.

Вы хоть прочтите внимательно, вам третий раз говорю, и про знакомство тоже, это не с вами я знаком, а вы с Элси.
Рафинат
Цитата (Элси Р. @ Май 25 2019, 18:30)
Ну надо было сразу сказать.
А сейчас уже поздновато убирать...

Элси, зачем убирать, там про нее ничего не написано, и про Дратути тоже, ей богу, читайте внимательно, вы что, дети что ли.

Елена П. Пар выпустила, успокоилась, при чем тут я, ее проблемы, раз читать разучились.
Рафинат
Цитата (Элси Р. @ Май 25 2019, 18:19)

Элси, садись на медитацию, закрой глаза, представь меня перед собой, когда третий глаз откроется, тогда меня увидишь, а если не увидишь, то почувствуешь.
Элен

Рискни здоровьем).
Элен
Цитата (Рафинат @ Май 25 2019, 20:33)
Элси, садись на медитацию, закрой глаза, представь меня перед собой, когда третий глаз откроется, тогда меня увидишь, а если не увидишь, то почувствуешь.

Рафинат, думаете стОит ему напрягаться?)
Рафинат
Цитата (Элен @ Май 25 2019, 21:12)
Рафинат, думаете стОит ему напрягаться?)

Леночка, раз он хочет, пусть попробует.

Может поможет, но ему похоже еще рановато, у него интересы другие, оценки тоже, мировосприятие тоже, и никакой практики, состояние медитации - это чистота мыслей насчет другого во первых, медитация для любознательных в общем то закрыта, я про настоящую говорю. А вдруг получится, кто знает.
Димыч
Цитата (Элен @ Май 25 2019, 16:00)
Запиши, но не бойся, что голос станет пропадать, а то и впрям пропадёт. Просто восхищайся)).

Я восхищаюсь. Но записать все равно хочется
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Май 25 2019, 18:24)
Записать на память чего?
Или кого?

На память себе. Чтобы включить запись и послушать "как молоды мы были...." rolleyes.gif
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Май 25 2019, 18:36)
Да, юмореска неплохая. Особенно про нелегального мексиканца с его мачете.

там всё шедеврально. Начиная с общего тезиса о том, что какая-то система может нанести ядерный удар без ведома президента страны laugh.gif
ЕленаП

Охота тебе в грязи копаться? Ничего интересного,уверена,кроме гнили и грязи rolleyes.gif
Элен
Случайный анекдот
Павел Глоба объявил, что предскажет судьбу Путина. В ответ Путин
сообщил, что в этом случае он предскажет судьбу Павлика и посмотрит кто
будет более точен в предсказаниях.
Элен
Цитата (ЕленаП @ Май 26 2019, 03:24)
Охота тебе в грязи копаться? Ничего интересного,уверена,кроме гнили и грязи rolleyes.gif

Алён, проходи мимо).
Димыч
Цитата (Элен @ Май 26 2019, 10:05)
Алён, проходи мимо).

Ех ты... Не успел "разделить тему" sad.gif
Рафинат

До чего непонятливая, вам сколько раз сказали, читать учитесь внимательно.

В РБ и здесь несколько раз объяснил.

Человек является всем и вся как Бог. Всевышний является всем и вся, все в НЕМ существует, мы в НЕМ живем.

Поэтому без грязи Всевышний не будет полным.

С вашей стороны ваша оценка не полная. Учитесь читать внимательно, если не поняли, еще раз прочтите. Сложные тексты для того, чтобы еще прочесть.

Сложные тексты не для лентяев.

Димыч
Рафинат, держи себя в руках! wink.gif
p.s. А я уже настраиваюсь на работу. Хочу сегодня немного дорожек поделать и сварить каркас для еще одной плетистой розы - каркас сложной формы. Сейчас, погоду только проверю...
Рафинат
Алён, проходи мимо).

Леночка, пусть не проходит мимо, пусть учится, иначе она будет не полной, а будет думать, что всегда чистенькая.
Пусть учится узнавать свою полноту. Пусть учится узнавать Бога в себе. Пусть узнает, что она тоже дитя Бога, а не только часть, пусть не ущемляет себя.
Рафинат
Цитата (Димыч @ Май 26 2019, 10:23)
Рафинат, держи себя в руках! wink.gif
p.s. А я уже настраиваюсь на работу. Хочу сегодня немного дорожек поделать и сварить каркас для еще одной плетистой розы - каркас сложной формы. Сейчас, погоду только проверю...

Димыч, я тоже поехал на дачу, одуванчики резать.

Сегодня я общаюсь последний день.
Элси Р.

Фу, как грубо!
Тоньше надо и деликатнее.
Элси Р.
Цитата (Рафинат @ Май 26 2019, 10:37)
Сегодня я общаюсь последний день.

Это в каком смысле? В реальном, фигуральном, метафизическом? Иное?
Рафинат
Цитата (Элси Р. @ Май 26 2019, 13:25)
Это в каком смысле? В реальном, фигуральном, метафизическом? Иное?

Элси, чисто в физическом. Это решение было принято много дней назад.

Всему свое время, и с РБ тоже самое. Приятно было общаться, но личка РБ открыт для всех для личного общения.
Элси Р.
Цитата (Рафинат @ Май 26 2019, 13:31)
Элси, чисто в физическом. Это решение было принято много дней назад.

Всему свое время, и с РБ тоже самое. Приятно было общаться, но личка РБ открыт для всех для личного общения.

О как! Долгосрочное планирование.

Я уважаю, конечно, подобное. Но сам так не живу. Потому что обычно ничего хорошего из долгосрочного планирования у меня не выходит.
Димыч
А я с Рафинатом не прощаюсь. Знаю, что он еще сюда придет. Пожелаю ему приятного и полезного отдыха!
ЕленаП
Алён, проходи мимо).

Хорошо. biggrin.gif
ЕленаП
Цитата (Элси Р. @ Май 26 2019, 13:23)
Фу, как грубо!
Тоньше надо и деликатнее.

Нежнее,нежнее biggrin.gif
Димыч
Лена!!! Сколько у тебя сейчас домов и участков? smile.gif
Элси Р.
Цитата (Димыч @ Май 26 2019, 15:52)
Лена!!! Сколько у тебя сейчас домов и участков? smile.gif

Ты жираф, что ли? Даже я понял, что два.
Димыч
Цитата (Элси Р. @ Май 26 2019, 16:00)
Ты жираф, что ли? Даже я понял, что два.

Погоди. Тут пока неопределенность. Два - это бывший и новый? Или два новых?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.